Перейти к содержанию

Умерли Часы


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что тут сказать часы начали глючить показывли все 8888 потом время через два дня время прото встало и стояло сутки. клему скинул включил теперь вообше ничего. синенькое окошко. Была б  не на горантии яб от части обрадывася что пришло время вмонтюрить туды часы с градусником но увы.  Позвонил од сказали подезжать по часам в пятницу посмотрим. Ну а все там индикаторы работают без проблем т.есть не проводка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня у од. подключал часы от другого эмика к своему, все работает ни каких проблем значит только они ни какая другая электроника. Диллер теперь думает как быть факт поломки неработоспособности зафиксирован, будут устранять но я уезжаю пока надолго приеду отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай признан гарантийным часы в Москве жду когда привезут и поменяют, приятно что хоть так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался наконец то до дилера поменяли по гарантии часы, вот такие новости отчет для Вас может кому номер понадобится, часы индикация немножко другая машинки теперь меньше, которые капот, багажник. а так все тоже.

post-6790-1391436824,8159_thumb.jpg

post-6790-1391436824,8431_thumb.jpg

post-6790-1391436824,8682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался наконец то до дилера поменяли по гарантии часы, вот такие новости отчет для Вас может кому номер понадобится, часы индикация немножко другая машинки теперь меньше, которые капот, багажник. а так все тоже.

получается они тебе заменили полностью панель индикации?я вот хочу запендюрить туда часы+градусник+вольтметр заказал на али скоро будут

http://www.aliexpress.com/snapshot/6049847605.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается они тебе заменили полностью панель индикации?я вот хочу запендюрить туда часы+градусник+вольтметр заказал на али скоро будут

http://www.aliexpress.com/snapshot/6049847605.html

Артем, ты установил часики? Как себя ведут? Подошли? Если можно выложи тех. карту замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...