Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал Kosster-МК серебристый-завершение и итог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну вот и я созрел к открытию своего борт журнала. 8)  2.5  месяца и 5000 км. пробега.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Сегодня сделал сам антикорозийку.Целый день под машиной пролазил.Теперь зима не страшна.Локеры не ставил т.к считаю в них пользы нет. Под ними из за недостатка вентиляции металл сгниет быстрее. Впереди снял стандартную защиту и помазал хорошенько под ней,потом водрузил ее на место.Мастику наносил каучуковую в три слоя получилась защита около 2-3 мм. Скрытые полости обрабатывал мовилем(очень удобная штука) Мастикой обрабатывал арки и сзади них,где зимой будет пескоструиться.На днище обрабатывал участки где отсутствовал гравитекс ,или как у них там он называется.Фотоотчет прилагаю.Мастики ушло 3кг. и два балона мовиля.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Изображение      Изображение   Изображение    Изображение   Изображение ИзображениеИзображение        Изображение
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Изображение          Изображение
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Знаю у многих потек краник печки,что под капотом.Я решил его поменять ,зима впереди если потечет ,то не охота на морозе капаться.Поставил обычный водопроводный.Делов 5 минут.Изображение
  • 0

Воха

Воха

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
А у вас что с завода уже стоит краник? И в этом же месте?
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А у вас что с завода уже стоит краник? И в этом же месте?

стоит, абсолютно верно
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Стоит такой игрушечный пластмассовый и по этому решил подстраховаться.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Когда делал антикор увидел ,треснули резинки на направляющих суппортов.Отзвонился диллеру обещали максимум через 2 недели привезти.А может кто сам менял ,от чего подходят?Я так думаю что и резинки на стойках стабилизатора тоже на "подходе". Пока не гремят, но снаружи все потресканые.Я гдето читал на форуме что ставят от волги ,после небольшой доработки.Или не заморачиваться пусть сервисмены сами суетятся.
  • 0

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
От волги или от ДЭУ. Родные фуфлыжные. Но если сам поменяешь, что скажут гарантийщики? А если надумаешь, схема установки есть у меня в бортовике.
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных