Перейти к содержанию

Бортжурнал Kosster-МК серебристый-завершение и итог


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня Вазовские полиуретановые отбойники продержались около 12000 км и покусочкам вылетели справа вылез весь, я думаю все-таки поставить металл

 

ВАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

 

Лучше конечно бы резиновые кольца,нооооо у них маленький я думаю срок эксплуатации.Металл же и машину преживет.Себе я все таки наверно оставлю его.

 

На ВАЗах вроде долго живут, думаю можно попробовать и резиновые.   

 

А чего удивлятся, ты же рекомендуешь ВАЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на конец-то я поменял опорный подшипник.Заказал я его по гарантии 4 марта!!!!!!!!!!  Просто СУПЕР оперативно!!! Не прошло и четырех месяцев. Я просто боюсь представить ,если было-бы что-нибудь действительно серьезное. И самое интересное обращался в Москву и мне звонили с Драгона,запчасти есть в наличии все! Это наши дилеры ложили на обязательство перед покупателями.  При обращении не дают ни какую бумагу о нейсправности и заказе запчасти.Все только на словах.Если бы была бумага мне даже сам Драгон объяснил,что можно взять за задницу этого горе дилера по истечение 45 дней. А так на нет и суда нет.  Так что люди!!!!!!  требуйте всеми правдами и неправдами квитанцию на проведение гарантийого ремонта.С этого момента и пойдет срок 45 суток если в этот срок не уложаться то сами на коленях приползут и будут "молить о прощении".Для них это не есть гуд.  Штрафные санкции вплоть до замены авто или обмена на другое.

 

Так что на следующее ТО я ни ногой.Прощай гарантия.Не собираюсь кормить этих ...........!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на конец-то я поменял опорный подшипник.Заказал я его по гарантии 4 марта!!!!!!!!!!  Просто СУПЕР оперативно!!! Не прошло и четырех месяцев. Я просто боюсь представить ,если было-бы что-нибудь действительно серьезное. И самое интересное обращался в Москву и мне звонили с Драгона,запчасти есть в наличии все! Это наши дилеры ложили на обязательство перед покупателями.  При обращении не дают ни какую бумагу о нейсправности и заказе запчасти.Все только на словах.Если бы была бумага мне даже сам Драгон объяснил,что можно взять за задницу этого горе дилера по истечение 45 дней. А так на нет и суда нет.  Так что люди!!!!!!  требуйте всеми правдами и неправдами квитанцию на проведение гарантийого ремонта.С этого момента и пойдет срок 45 суток если в этот срок не уложаться то сами на коленях приползут и будут "молить о прощении".Для них это не есть гуд.  Штрафные санкции вплоть до замены авто или обмена на другое.

 

Так что на следующее ТО я ни ногой.Прощай гарантия.Не собираюсь кормить этих ...........!!!

 

Вот так! А я боковые зеркала жду по гарантии с февраля! И ведь звонил в РД, который вставил нагоняй моему дилеру и клятвенно заверил, что необходимые запчасти придут через несколько дней! Однако, эти "несколько дней" вылились в очередные 1,5 месяца! Нужно потребовать от них бумагу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно возьми,а то будешь ждать еще год. Как говорят без бумажки ты ка.....ка ,а с бумажкой-ЧЕЛОВЕК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже решил, что я - ЧЕЛОВЕК, и забыл про их гарантии! Сломается - сделаю, а не смогу, отдам деньги и мне сделают.

И не нужна мне от них никакая бумажка, я у них машину со скидкой купил, и за то - спасибо! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Господа, я давно уже писал что с гарантии ушел после 30000 пробега. И не жалею, что могло вылезло, дешевле заплатить и сделать чем месяцами ждать гарантийного ремонта, жаловаться дракону и платить большие деньги за ТО ;D 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Да с, господа, а сервисами у нас плоховато. Вот если сразу за наличные, то сию минуту готовы будет, а по гарантии ответ один-ждёмс до первой звезды. Мне правда с Джилькой и инженером по гарантии повезло (делай что хочешь, только не ломай). А вот тиидку до ТО2 докатываю и сам с гарантии ухожу. У оф.дилеров ниссан в Москве тоже долгая песня и быстрый обман. Сервис себе уже присмотрел, отзывы почитал, надеюсь на лучшее! Кстати, для кругозора, ТО2 (30000 км) на мою тиидку с расходниками 8000-9000 рубликов. А То3 на Мкашку сколько тянет? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500 плюс расходники(можешь свои) От регулировки клапанов лучше отказаться,а то нарегулируют...........!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...