Перейти к содержанию

Бортжурнал Kosster-МК серебристый-завершение и итог


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю у них наверно по регионам по разному.Зато Seinsa      D4506 дешевле.

Вот видишь,колодки прошли 22 тысячи - износ где-то всего на треть.

Блин это экзист глючит ,сейчас уже  Febest  0175-SCP10F 548,15р.показывает,а вчера восемьсот было.

 

экзист не глючит... просто у них склады в разных регионах РФ. Иногда бывает там написана 200 руб. - доставка 3 дня, 300 руб. - доставка 1 день... вот так вот... так что возможно и такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kosster, а на зад такой же ремкомплект? И если брать комплект как брал Manyakkk, то нужно два штуки на все тормоза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремкомплект суппорта тормозного переднего  Seinsa              D4506

Ремкомплект заднего тормозного цилиндра      Seinsa              D3574

На перед и назад ремкомплекты совершенно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exist выдаёт аналоги для заднего тормозного цилиндра тойота, может лучше его и цена почти одинакова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,попробуй ,может подойдет.  Seinsa  уже проверенные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сделал я все вчера ))) с фотками не получилось - фоткать нечем... Все очень легко и просто, правда суппорта я для удобства снимал полностью, пришлось из за этого потратить потом лишнее время на прокачку тормозов. Есть нюанс. Один тормозной цилиндр я вытащил плоскогубцами, а второй выбивал. Выбивать надо аккуратно, металл очень мягкий и легкодеформируемый (оставил на торце цилиндра две крестообразных вмятины от отвертки), на обоих цилиндрах были следы закисшей пыли и ржи, счищал и удалял все тормозной жидкостью и тряпочкой. И еще не советую смешивать залитую у нас тормозную жидкость с отечественной, т.к. синтетика плюс минералка получается не совсем понятно что.

 

P.S. Антон, сорри что в твоем бортовике - своего нету )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня , а в комплекте манжеты идут или только пыльники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манжеты, пыльники, стопорные кольца, смазка и две непонятные железки, они не пригодились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манжеты, пыльники, стопорные кольца, смазка и две непонятные железки, они не пригодились

 

Эти "непонятные железки" у меня стояли (и стоят) в качестве стопорных колец, если ты их имел в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где именно? стопорные кольца были, они широкие, а эти две железки - маленькие, и их на моем суппорте не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...