Перейти к содержанию

Бортжурнал Kosster-МК серебристый-завершение и итог


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Во загнул!!!! :))Понимаю,понимаю - жалеть надо чувства людей......Сам купил,после того,как на форуме посидел .....блиин .....попозже(на год) надо было на форум зайти :al:

Видать не повезло  :):(.По сравнению с моими 18-ти предыдущими БУ авто,разных марок,от нашего автопрома до именитых брендов,могу сказать-БУ отпадают  :av:,а новое за такие деньги ...... :ai::bm: Ну и лотерея конечно (это я по отзывам понял,не был бы в инете-думал бы что вообще без проблемная марка  :ah:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во загнул!!!! :))Понимаю,понимаю - жалеть надо чувства людей......Сам купил,после того,как на форуме посидел .....блиин .....попозже(на год) надо было на форум зайти :al:

Видать не повезло  :):(.По сравнению с моими 18-ти предыдущими БУ авто,разных марок,от нашего автопрома до именитых брендов,могу сказать-БУ отпадают  :av:,а новое за такие деньги ...... :ai::bm: Ну и лотерея конечно (это я по отзывам понял,не был бы в инете-думал бы что вообще без проблемная марка  :ah:)

 

Сергей - твоё настроение меня бодрит! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во загнул!!!! :))Понимаю,понимаю - жалеть надо чувства людей......Сам купил,после того,как на форуме посидел .....блиин .....попозже(на год) надо было на форум зайти :al:

Видать не повезло  :):(.По сравнению с моими 18-ти предыдущими БУ авто,разных марок,от нашего автопрома до именитых брендов,могу сказать-БУ отпадают  :av:,а новое за такие деньги ...... :ai::bm: Ну и лотерея конечно (это я по отзывам понял,не был бы в инете-думал бы что вообще без проблемная марка  :ah:)

 

Сергей - твоё настроение меня бодрит! :ap:

Да я честно говоря никогда не думал что так буду о китайце отзываться.

Но я не обломался  :),уже второй год пошел,в душе конечно все равно что то свербит (опять же,если бы не интернет и не свербило бы ),но пока все (тьфу-тьфу-тьфу) отлично.И я же не один такой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тормоза заглядывали ? В передние суппорты, в задние барабаны? Да и еще много мест , куда надо в обязательном порядке посмотреть.  Может на машинах отечественной сборки устранили, хотя на врят ли. Комплектующие одни и те же.  Может конечно и не повезло с машиной. Просто я не сторонник ремонта машины только когда она встает. Есть такое понятие упреждающий ремонт. Все равно за 47тыс.  и 3 года эксплуатации считаю много неисправностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина эксплуатировалась бережно, хранилась в гараже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя в запасе ещё "караван".

 

Честно говоря не только  :ah: Но пользуюсь каждый день МК-дешевле

Тормоза смотрю всегда когда переобуваюсь,и все нормально.Машина стоит на улице,гаража вообще не нюхала.Да все они у меня уличные  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тормоза заглядывали ? В передние суппорты, в задние барабаны? Да и еще много мест , куда надо в обязательном порядке посмотреть.  Может на машинах отечественной сборки устранили, хотя на врят ли. Комплектующие одни и те же.  Может конечно и не повезло с машиной. Просто я не сторонник ремонта машины только когда она встает. Есть такое понятие упреждающий ремонт. Все равно за 47тыс.  и 3 года эксплуатации считаю много неисправностей

 

Это не много,это......мягко  говоря дофига!(А тут на форуме одни дифирамбы - я думаю реально надо смотреть на вещи)

 

Kosster ,а я чёт не могу найти каталог аналогов запчастей вроде был такой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя в запасе ещё "караван".

 

Честно говоря не только  :ah: Но пользуюсь каждый день МК-дешевле

Тормоза смотрю всегда когда переобуваюсь,и все нормально.Машина стоит на улице,гаража вообще не нюхала.Да все они у меня уличные  :ah:

 

Сергей нас Kosster не шуганёт от сюда? А сидим -трём на его теме. У меня тоже на жульке ездить дешевле.Но счас пока на работу на ЗАЗике ездию(у меня их два) - дорога - грязь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47000 за 3 года маловато.По опыту знаю-чем больше машина стоит,тем больше будет требовать ремонта,особенно тормоза.

По поводу дифирамбов-я конечно же мог промолчать и тупо поухмылятся над теми кому не повезло и порадоваться за себя,но все таки заявляю-Китайский автопром такой же как и все другие,только ПОКА дешевле.Это я сужу конечно по МК,других моделей не пробовал .

Ну если Kosster прикажет ,мы отсюда удалимся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...