Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал Kosster-МК серебристый-завершение и итог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Во загнул!!!! :))Понимаю,понимаю - жалеть надо чувства людей......Сам купил,после того,как на форуме посидел .....блиин .....попозже(на год) надо было на форум зайти :al:

Видать не повезло  :) :(.По сравнению с моими 18-ти предыдущими БУ авто,разных марок,от нашего автопрома до именитых брендов,могу сказать-БУ отпадают  :av:,а новое за такие деньги ...... :ai: :bm: Ну и лотерея конечно (это я по отзывам понял,не был бы в инете-думал бы что вообще без проблемная марка  :ah:)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Во загнул!!!! :))Понимаю,понимаю - жалеть надо чувства людей......Сам купил,после того,как на форуме посидел .....блиин .....попозже(на год) надо было на форум зайти :al:

Видать не повезло  :) :(.По сравнению с моими 18-ти предыдущими БУ авто,разных марок,от нашего автопрома до именитых брендов,могу сказать-БУ отпадают  :av:,а новое за такие деньги ...... :ai: :bm: Ну и лотерея конечно (это я по отзывам понял,не был бы в инете-думал бы что вообще без проблемная марка  :ah:)

Сергей - твоё настроение меня бодрит! :ap:
  • 0

1269.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Сергей - твоё настроение меня бодрит! :ap:

Да я честно говоря никогда не думал что так буду о китайце отзываться.
Но я не обломался  :),уже второй год пошел,в душе конечно все равно что то свербит (опять же,если бы не интернет и не свербило бы ),но пока все (тьфу-тьфу-тьфу) отлично.И я же не один такой. :)
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
Ну у тебя в запасе ещё "караван".
  • 0

1269.png

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
В тормоза заглядывали ? В передние суппорты, в задние барабаны? Да и еще много мест , куда надо в обязательном порядке посмотреть.  Может на машинах отечественной сборки устранили, хотя на врят ли. Комплектующие одни и те же.  Может конечно и не повезло с машиной. Просто я не сторонник ремонта машины только когда она встает. Есть такое понятие упреждающий ремонт. Все равно за 47тыс.  и 3 года эксплуатации считаю много неисправностей
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Машина эксплуатировалась бережно, хранилась в гараже.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Честно говоря не только  :ah: Но пользуюсь каждый день МК-дешевле
Тормоза смотрю всегда когда переобуваюсь,и все нормально.Машина стоит на улице,гаража вообще не нюхала.Да все они у меня уличные  :ah:
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

В тормоза заглядывали ? В передние суппорты, в задние барабаны? Да и еще много мест , куда надо в обязательном порядке посмотреть.  Может на машинах отечественной сборки устранили, хотя на врят ли. Комплектующие одни и те же.  Может конечно и не повезло с машиной. Просто я не сторонник ремонта машины только когда она встает. Есть такое понятие упреждающий ремонт. Все равно за 47тыс.  и 3 года эксплуатации считаю много неисправностей

Это не много,это......мягко  говоря дофига!(А тут на форуме одни дифирамбы - я думаю реально надо смотреть на вещи)

Kosster ,а я чёт не могу найти каталог аналогов запчастей вроде был такой?

• 0

1269.png

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Честно говоря не только  :ah: Но пользуюсь каждый день МК-дешевле
Тормоза смотрю всегда когда переобуваюсь,и все нормально.Машина стоит на улице,гаража вообще не нюхала.Да все они у меня уличные  :ah:

Сергей нас Kosster не шуганёт от сюда? А сидим -трём на его теме. У меня тоже на жульке ездить дешевле.Но счас пока на работу на ЗАЗике ездию(у меня их два) - дорога - грязь!
  • 0

1269.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
47000 за 3 года маловато.По опыту знаю-чем больше машина стоит,тем больше будет требовать ремонта,особенно тормоза.
По поводу дифирамбов-я конечно же мог промолчать и тупо поухмылятся над теми кому не повезло и порадоваться за себя,но все таки заявляю-Китайский автопром такой же как и все другие,только ПОКА дешевле.Это я сужу конечно по МК,других моделей не пробовал .
Ну если Kosster прикажет ,мы отсюда удалимся  :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных