Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал Kosster-МК серебристый-завершение и итог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Еще раз повторюсь, так как что то пропустил.  Замена.  Привод левый два раза. Аммортизаторы перед, зад с установкой проставки от 2115.Лямбда зонд.Опорный подшипник. Фара. Рем. комплект тормозов всех. Рулевая рейка( течь ). Насос  ГУР (течь ).  Пыльник сцепления на коробке. Планки задней двери. Зеркальный элемент. Трапеция дворников( закисла).      Что было доработано. (заводские косяки )      Заднее крепление аммортизатора( изобрел собственное крепление ) Комплекс мер по улучшению закрытия дверей. Изготовление теплового экрана для изолирования генератора . Усовершенствование термостата . Это все только для исправного эксплуатирования авто. Расходники в расчет не беру.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
На подходе к замене были. Рулевые тяги, аккумулятор.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Сергей как все(про автопром) - но по ЗЧ наш автопром всё таки дешевле. Хотя я тоже не чей автопром не хаю- самое главное личное отношение к авто.Вот например КПП -проблемный вопрос - я договорился у официалов( ну чтоб гарантия сохранялась) масло поменять через 30 тыс. не дожидаясь замены по графику.

Еще раз повторюсь, так как что то пропустил.  Замена.  Привод левый два раза. Аммортизаторы перед, зад с установкой проставки от 2115.Лямбда зонд.Опорный подшипник. Фара. Рем. комплект тормозов всех. Рулевая рейка( течь ). Насос  ГУР (течь ).  Пыльник сцепления на коробке. Планки задней двери. Зеркальный элемент. Трапеция дворников( закисла).      Что было доработано. (заводские косяки )      Заднее крепление аммортизатора( изобрел собственное крепление ) Комплекс мер по улучшению закрытия дверей. Изготовление теплового экрана для изолирования генератора . Усовершенствование термостата . Это все только для исправного эксплуатирования авто. Расходники в расчет не беру.

Kosster - мы  тебя поняли,поняли .А термозащита гены - можно подробние или ссылку?
  • 0

1269.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Не,ну это дофига,да и на таком пробеге.  У меня бы нервов не хватило бы и первые пункты делать-продал бы. :bm:
У меня за 30000 и за чуть больше года,два ремонта по гарантии(доклейка лобового,и замена зеркального элемента) и один ремонт сам (замена лампочки ближнего).И после этого скажите что мне не повезло.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Фото не делал. Из жести сделал экран, что бы изолировать его от штанов. Были стучаи отпаивания всего в генераторе по причине высокой температуры
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Фото не делал. Из жести сделал экран, что бы изолировать его от штанов. Были стучаи отпаивания всего в генераторе по причине высокой температуры

Ну мысль понял - спаибо.Буду чёта мутить.Про аналоги, ещё как то хочется услышать :ah:
  • 0

1269.png

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

На подходе к замене были. Рулевые тяги, аккумулятор.

С акумом нормально так - у мене через год сдох :bm:
  • 0

1269.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Я когда брал,мне сказали что электрика уже адаптирована для России,типа усиленный стартер и т.п.Может все же разница между Китайцами и Черкессами намного больше чем мы думаем.
Да,и еще я заметил,что жалоб на 11 год в основном нет,или мне так кажется?
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Я когда брал,мне сказали что электрика уже адаптирована для России,типа усиленный стартер и т.п.Может все же разница между Китайцами и Черкессами намного больше чем мы думаем.

Чёта,как то сомневаюсь,что в нашей стране,кто то будет за потребителя суетиться.......
  • 0

1269.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Чёта,как то сомневаюсь,что в нашей стране,кто то будет за потребителя суетиться.......

Да,но разница то очевидна.У нас даже катушка визуально от вашей отличается,да и мозги разные.Тем более это не наша страна придумала  :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных