Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал Kosster-МК серебристый-завершение и итог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Авео слишком долго ждать аж 3 месяца , ноут 1,5 месяца. Практичность для семьи победила. Хотя если бы был помоложе, то Авео бы однозначно. Пришлось расторгнуть договор на поставку и забрать деньги.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Авео слишком долго ждать аж 3 месяца , ноут 1,5 месяца. Практичность для семьи победила. Хотя если бы был помоложе, то Авео бы однозначно. Пришлось расторгнуть договор на поставку и забрать деньги.

Как написали в ЗР это своеобразная реинкарнация ШаХи. ;))) фары навевают. ;))
Да, для молодых наверное самое то. ;)
А по цене Ноут дорого обошелся? А то я так глянул цены- как то не очень дешево для небольшой машинки. Почти как Ховер купить.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
505 руб. Комплектация как МК в комплектации комфорт.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

505 руб. Комплектация как МК в комплектации комфорт.

Ну это по сегодняшним временам по божески. Даже дешевле грядущего аналога Ховер М2, за который 520 заломили.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Согласен. Качество Ниссан меня более чем устраивает. И еще не маловажный вопрос это экономия топлива. Здесь движек цепь и изменяемые фазы газораспределения. За городом при скорости 90-100 с кондером расход около пяти литров, по городу 7.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных