Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал Kosster-МК серебристый-завершение и итог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Пластиковыми распоркам тоже потрет трубку, надо что-то другое думать.

Укоротил резиновую трубку буквально на 5 мм ,это отвело ее от трубопровода на достаточное расстояние.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Устранил недостаток в креплении к кузову заднего аммортизатора ,вызывающего стук.  
http://www.geely-clu...pic,2974.0.html
 Сообщения склеены: [time]04 Января 2010, 17:12:49[/time] 
Поменял свечи ,так как родные убились на смерть от хваленого газпромовского бензина.Прикиньте сколько они туда фероценов льют,изоляторы как пионерский галстук красные.Жаль позно глянул на свечи,а так бы сменил заправку пораньше.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поменял на NGK,по утрам троить перестало,да и машина порезвее стала,даже жена заметила.

Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Усовешенствование с подклакой резины в креплении не дало желаемого результата по стуку в аммортизаторах,но хоть избавился от течи в салон воды. Так что по примеру Мороза купил и поставил Токико на зад.  Старые аммики,что интересно от руки ходят нормально,не чем не отличаясь от Токико.Не понятно,что там у них внутри и почему стучат?
  • 0

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Усовешенствование с подклакой резины в креплении не дало желаемого результата по стуку в аммортизаторах,но хоть избавился от течи в салон воды. Так что по примеру Мороза купил и поставил Токико на зад.  Старые аммики,что интересно от руки ходят нормально,не чем не отличаясь от Токико.Не понятно,что там у них внутри и почему стучат?

А втулку укорачивал на 5мм?
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Да, забыл написать ,укорачивал втулку и под верхнюю шайбу подложил шайбу с таким же внешним диаметром,а внутренним 13 мм. ,дабы быть уверенным ,что резьба на штоке не кончилась и что резина зажата отлично.Хотел фото отчет сделать,но холодно знаете-ли в гараже. По быстрому поменял и домой в тепло.
  • 0

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Kosster, ВЫ не фотографировали?

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Сложного ни чего нет.Единственное еле открутил крепление к балке.(несколько ключей погнул и один поломал)Думал уже на СТО ехать,если не откручу.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Сложного ни чего нет.Единственное еле открутил крепление к балке.(несколько ключей погнул и один поломал)Думал уже на СТО ехать,если не откручу.

Там гайка на резьбовом клее и поэтому надо головочку с душевным рычагом,после замены,а я уже два раза откручивал,первый раз когда амики менял,а второй когда пружины и все два раза тоже потом сажал на клей.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Я без клея ,но затянул душевно.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Я без клея ,но затянул душевно.

Кто бы сомневался ;),как щас задняя барабашка поживает :D или приказала долго "жить" ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных