Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал Kosster-МК серебристый-завершение и итог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Поменял резинки стабилизатора,долбеж по стиральной доске исчез.
Вот так вот было.
Изображение

Изображение

Вот эта,непонятно для чего подложенная шайба между резинкой и рычагом.Совершенно непонятно зачем китаезы подложили ее.  По сути она и дает бряканье так как металл о металл.Короче убрал ее.
Изображение

Чтобы легче было вытащить стойку,надо поддомкратить.
Изображение

Ну вот так получилось.......
Изображение

Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Kosster, а какие резинки ставили?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Kosster, а какие резинки ставили?

Резинки от Волги (для крепления аммортизатора)  http://www.geely-clu...pic,1791.0.html
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Спасибо, Kosster. Мне, наверное скоро тоже предстоит их поменять. На подъемнике посмотрел - растресканные. Гарантии на них у меня две недели осталось. Позвонил в сервисный центр - сказали что если не гремит (а у меня не гремит), то и менять не стоит, это снаружи растрескавшиеся а внутри хорошие и вроде как овчинка выделки не стоит. На форуме почитал - многие не хвалят качество резино-технических изделий и предпочтение падает на наши отечественные. Вот и думаю теперь: то ли все-таки к дилеру поехать поменять на заводские пока гарантия есть, то ли забить на растрескавшееся и когда застучит поменять самому на Волговские?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Конечно лучше на волговские. Родные по гарантии закажешь и будут тебя кормить завтраками завтра,через неделю, через месяц  пока не плюнешь и сам не сделаешь.Опять-же резина наша раша получше будет.
  • 0

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Наверное, так и сделаю! В принципе я так и настроен уже был, но знакомые сбили меня с толку - мол автомобиль гарантийный так и пусть все по гарантии исправляют. Но не стучат ведь, а внешний вид их в глаза не бросается :-), так что все же когда выйдут совсем из строя поменяю сам, тем более что наглядное пособие от Вас, Kosster  :)! Спасибо!!
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Спасибо, Kosster. Мне, наверное скоро тоже предстоит их поменять. На подъемнике посмотрел - растресканные. Гарантии на них у меня две недели осталось. Позвонил в сервисный центр - сказали что если не гремит (а у меня не гремит), то и менять не стоит, это снаружи растрескавшиеся а внутри хорошие и вроде как овчинка выделки не стоит. На форуме почитал - многие не хвалят качество резино-технических изделий и предпочтение падает на наши отечественные. Вот и думаю теперь: то ли все-таки к дилеру поехать поменять на заводские пока гарантия есть, то ли забить на растрескавшееся и когда застучит поменять самому на Волговские?

А я вот по гарантии поменял, и пока доволен, посмотрим на сколько их хватит...
  • 0

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
48817-52010 Toyota Втулка стойки стабилизатора переднего на exist.ru подходят идеально,один в один
 Сообщения склеены: [time]17 Февраля 2010, 09:26:43[/time] 
сам ставил http://www.exist.ru/...60&pid=EEE05CDF
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

48817-52010 Toyota Втулка стойки стабилизатора переднего на exist.ru подходят идеально,один в один

Toyota 48817-52010 Втулка стойки стабилизатора переднего 65,46р. за штуку.
523.68 за комплект против 57руб. от Волги.  Я выбираю Волговские.
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Toyota 48817-52010 Втулка стойки стабилизатора переднего 65,46р. за штуку.
523.68 за комплект против 57руб. от Волги.  Я выбираю Волговские.

Я тоже за волгу... ))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных