Перейти к содержанию

Бортжурнал Kosster-МК серебристый-завершение и итог


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1)зато поставишь сам и тебе гарантийщики ничего не скажут

2)волговские подходят но они больше в диаметре и резина мягче.по моему их ставить ,ну в крайнем случае когда под рукой ничего нет или с финансами туговато.я себе ставил не понравилось и в конечном итоге через 6 000 км их разбило,так как резина мягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если волговские разобьются, думаю попробовать поставить из полиуретана. Думаю из него хватит на очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, Kosster. Мне, наверное скоро тоже предстоит их поменять. На подъемнике посмотрел - растресканные. Гарантии на них у меня две недели осталось. Позвонил в сервисный центр - сказали что если не гремит (а у меня не гремит), то и менять не стоит, это снаружи растрескавшиеся а внутри хорошие и вроде как овчинка выделки не стоит. На форуме почитал - многие не хвалят качество резино-технических изделий и предпочтение падает на наши отечественные. Вот и думаю теперь: то ли все-таки к дилеру поехать поменять на заводские пока гарантия есть, то ли забить на растрескавшееся и когда застучит поменять самому на Волговские?

 

А я вот по гарантии поменял, и пока доволен, посмотрим на сколько их хватит...

 

А по времени много получилось? И какая после этого гарантия на них, 3 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если волговские разобьются, думаю попробовать поставить из полиуретана. Думаю из него хватит на очень долго.

 

Это самому надо вырезать или есть готовые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю врят-ли есть готовые и полеуретана.Самому конечно вырезать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плаза делаю полиуритановые, спрашивайте у диллера. поставил себе еще на ТО-0, сейчас пробег 16000, недавно смотрел их, состояние вообще не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дилер не але.  Если только самому заказать.  Если бы ты еще выложил каталожный номер было-бы вообще отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если бы знал я этот номер, с удовольствием выложил. могу у своего диллера купить и отправить по почте, правдо это дороговата я думаю выдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте тоётовские они проходят не хуже чем из полиуретана и велосипед изобретать не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не много не понял, плазовские, полиуретановые сделаны специально для МК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...