Перейти к содержанию

Пенза-city


zimnij
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сзади стоят пневмобалоны, поставил после того как село 3 чела назад стало задевать подкрылки. после установки ничего не задевает и не трётся, хотя они переодически спускают.вроде не дырявые.

Нипеля закрути до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да проверял, вроде закрученные, но гдет приспукает. по возможности накачиваю переодически
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вынь баллон из пружины, надуй, да в таз с водой, и ищи пузырьки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька: оставил включенный салонный свет на неделю, в итоге аккум разрядился в ноль, даже при попытке скатится с горки и завестись ни к чему не привело. купил провода,нашёл донора,завелась сразу как обычно. но стоят у меня ДХО и там релюха,которая выключает их при включении ближнего. так вот, эта релюха походу тоже накрылась от скачка напряжения при заводке с донора, хотя всё было выключено. огни теперь то включаются то совсем не включаются. кто подскажет может чем можно заменить эту релюху. ДХО такие, с ними в комплекте и релюха была http://www.xenmag.ru/product/fary-dnevnogo-sveta-philips-led-daylight-4/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь контакты, может окислились.

Почитай тут-http://acuramdxclub.ru/node/3790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты явно не причём. это именно коробочка виновата про которую в ссылке пишут. я её уже менял по гарантии и вот снова. но гарантии больше нет((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрось коробочку и подключи как у меня (если нет светодиодов в габаритах).

Плюс к предохранителю зеркал, минус на провод габаритов.

Будут тухнуть при включении габаритов и фар.

post-7810-1391436748,6175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему - если нет светодиодов в габаритах??? на что это влияет??  у меня светодиоды стоят. минус на ближнем, т.е. при включении габаритов ДХО загораются вместе с габаритами, а при включении ближнего они тухнут а габариты продолжают гореть. я не электрик и схему не могу прочитать((( там дополнительно что-то докупать надо? типа релешки какие-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампа это почти короткое, а светодиод -увы....схему смотри и мозгуй. И ДХО вроде должны отключаться при включении габаритов, а не ближнего, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...