Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пенза-city

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

сзади стоят пневмобалоны, поставил после того как село 3 чела назад стало задевать подкрылки. после установки ничего не задевает и не трётся, хотя они переодически спускают.вроде не дырявые.

Нипеля закрути до конца.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
да проверял, вроде закрученные, но гдет приспукает. по возможности накачиваю переодически
  • 0

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Ну вынь баллон из пружины, надуй, да в таз с водой, и ищи пузырьки.
  • 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
я туды его запихивать зае......ся, а теперь вынимать не рискну))
  • 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
печалька: оставил включенный салонный свет на неделю, в итоге аккум разрядился в ноль, даже при попытке скатится с горки и завестись ни к чему не привело. купил провода,нашёл донора,завелась сразу как обычно. но стоят у меня ДХО и там релюха,которая выключает их при включении ближнего. так вот, эта релюха походу тоже накрылась от скачка напряжения при заводке с донора, хотя всё было выключено. огни теперь то включаются то совсем не включаются. кто подскажет может чем можно заменить эту релюху. ДХО такие, с ними в комплекте и релюха была http://www.xenmag.ru...led-daylight-4/
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Проверь контакты, может окислились.
Почитай тут-http://acuramdxclub.ru/node/3790
  • 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
контакты явно не причём. это именно коробочка виновата про которую в ссылке пишут. я её уже менял по гарантии и вот снова. но гарантии больше нет((
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Выбрось коробочку и подключи как у меня (если нет светодиодов в габаритах).
Плюс к предохранителю зеркал, минус на провод габаритов.
Будут тухнуть при включении габаритов и фар.

Прикрепленные изображения

• 16850_.jpg

• 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
а почему - если нет светодиодов в габаритах??? на что это влияет??  у меня светодиоды стоят. минус на ближнем, т.е. при включении габаритов ДХО загораются вместе с габаритами, а при включении ближнего они тухнут а габариты продолжают гореть. я не электрик и схему не могу прочитать((( там дополнительно что-то докупать надо? типа релешки какие-нибудь
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
лампа это почти короткое, а светодиод -увы....схему смотри и мозгуй. И ДХО вроде должны отключаться при включении габаритов, а не ближнего, нет?
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных