Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Emgrand EC7 AMG )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Вадим, думаешь кто-то думает за других? Каждый считает себя "пупом Земли" (в общем о ситуации на дорогах и к хозяину бортовика отношения не имеет если что :))
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Банить конечно за это не надо

Я не дал БАН и не сделал предупреждение.
Я просто не хочу видеть умников, которые ставя дешёвый псевдо ксенон, пытаются доказывать, что ни кого не слепит, мы проверяли.
Главное спасти души остальных пользователей, от дурного совета!
  • 0

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Год выпуска:2008

Банить конечно за это не надо

Я не дал БАН и не сделал предупреждение.
Я просто не хочу видеть умников, которые ставя дешёвый псевдо ксенон, пытаются доказывать, что ни кого не слепит, мы проверяли.
Главное спасти души остальных пользователей, от дурного совета!

Можно дорогой поставить, кто мешает?
  • 0
Изображение
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Можно дорогой поставить, кто мешает?

Ни кто не захочет тратить такие деньги, нужна замена линз, стекло фары, установка омывателя, сертификацию на СТО и настройка.
За 50 000 рэ выльется, вот и ставят "колхоз", а мы страдаем.
  • 0

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
Могу подсказать где можно за 9-10 купить линзы, лампы, и блоки всё ОЕМ и новое. Ксеноновые линзы настраиваются точно также как и любой другой свет, стекла уже лет 10 не ставят даже на тазы, ставят пластик который не даёт преломления. Омыватель и сертификация сугубо личное желание.
  • 0
Изображение
Изображение

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
pavel43rus УВАЖАЕМЫЙ чтобы что то доказывать во первых проверь на своей машине!!!!!!!!!!!! а во вторых от того что я поменял простую ламочку на более мощную ни чего не изменилось свет как был так и остался в пределах нашей регулируемой линии, так что вот так.  и ни кого я не слеплю., специально ставил свою машину на дороге с вкл светом  и садился в другую все нормально.    Наши фары пластик, не преломляет свет как попало, в отличии от стекла. А насчет БАНИТЬ это Вас не красит удачи на дороге!!!
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Парни не ожидал такого бурно обсуждения НО ведь правда не слепит х.з, стояли 4200келвинов  теперь 5000 да свет стал мощней но угол света ведь не изменился??? я вот понимаю на советские машины ставят лампы без линз...то слепит ого как,  у нас все с нашими фарами все в порядке. усиратся не буду но я проверял ехал сам себе на встречу на другом авто. И за не большое время никто  мне даже светом дальним не мигнул, так как у нас если кто слепит не раз видел врубают ему на всречу далний.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

чтобы что то доказывать во первых проверь на своей машине!!!!!!!!!!!!

Всё давно проверено, на МК на Кроссе и Отаке.

А насчет БАНИТЬ это Вас не красит

На вы- не надо обращаться, это форум, на ты.
Если сообщество модераторов примет решение, выдавать предупреждение, так как на форуме запрещено
25 Любые посты, прямо или косвенно нарушающие законодательство РФ, равно как и провоцирующие на оное нарушение.
То согласно правил, буду давать предупреждение в 30 баллов.
За сутки сгорает один балл, при 100 баллах автоматически бан.

Тут либо изменять правила (флудить, оффтопить, нарушать законы), либо пользоваться  этими правилами и не писать про ксенон, синие ведра, мегафоны.
  • 0

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
ок ) я пост поправил на счет рулит. Твои замечания по делу вспылил маленько  :az:
  • 0

Не учи дедушку кашлять

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений

чтобы что то доказывать во первых проверь на своей машине!!!!!!!!!!!!

Всё давно проверено, на МК на Кроссе и Отаке.

А насчет БАНИТЬ это Вас не красит

На вы- не надо обращаться, это форум, на ты.
Если сообщество модераторов примет решение, выдавать предупреждение, так как на форуме запрещено
25 Любые посты, прямо или косвенно нарушающие законодательство РФ, равно как и провоцирующие на оное нарушение.
То согласно правил, буду давать предупреждение в 30 баллов.
За сутки сгорает один балл, при 100 баллах автоматически бан.

Тут либо изменять правила (флудить, оффтопить, нарушать законы), либо пользоваться  этими правилами и не писать про ксенон, синие ведра, мегафоны.

На МК и галоген слепит из-за неудачной конструкции маски, от неё свет отражается и лупит в глаза встречке, но если с галогеном ещё терпимо, то при установке ксенона нужно красить в чёрный цвет, по примеру Неона. И с ЕЦ7 не надо сравнивать, там фары Валео, а это не какая-то шарашка в китайском подвальчике, знают как свет делать.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных