Перейти к содержанию

Эволюция, или кто на что пересел с GEELY.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ездил на ВАЗ 21099. Потом пересел на Geely gc6. Накатал 60 т.км. Доволен всем, но буду продавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Bobby18, Причина продажи, если не секрет?!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bobby18, Причина продажи, если не секрет?!))) 

Причина продажи проста - семья увеличивается, потребности растут  - хочется автомобиль побольше. 

В техническом плане GC6 отличный автомобиль за эти деньги. Только купил новые диски и новую резину. Взял Dunlop sp turing r1. Оказывается и на китайце можно ездить как на японце))) Тишина и комфорт, а я думал шумка плохая. 

У тестя geely atlas - присматриваюсь к нему, либо к аутлендеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сменил авто (правда, уже довольно давно)))

Теперь езжу на Ладе Весте SW, мотор 1,8 122 лс. Комплектация Exclusive, цвет опять же белый.

Сравнивать Весту и Эмгранд сложно, очень разные машины. У каждой свои плюсы и свои же минусы. Мало того -  Веста новая!)

На сегодня пробег у меня 14600 км, вот только сделал ТО-1, чтобы побыть еще на гарантии, мало ли что...))) 

Если будут вопросы - с удовольствием отвечу, насколько знаю. Могу что-то присоветовать по эксплуатации Весты... На своей уже много чего усовершенствовал, переделал под себя. Пока это все касается только мультимедии и электроники салона... Следующим шагом, наверное, будет прошивка мозгов. Не все меня устраивает в работе двигателя...))) Эмгранд у меня тоже был прошит, и я очень был этим доволен!

Ну вот как-то так!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пробег у меня 14600 км,

уже много чего усовершенствовал

Жесть, на новой машине. Я на своей поменял только брызговики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усовершенствование, я так понимаю, что это личные хотелки, а не какие-то проблемы с машиной. У мну хотелок поменять штатную рабочую/исправную магнитолу на другую было аж 2 раза. Брызговики как поставил в феврале 13 года, так и стоят. Это к слову. А вот ветровики ставил два раза, при этом снятые можно было ставить ишо раз.

Сын из новой Весты вынул магнитолу и поставил новую, ту которая ему лично больше подходит.

Насколько знаю на Эмграндах некоторые меняли на новых машинах амортизаторы под свои хотелки, но это же не значит, что эти амортизаторы были убиты.

Как-то так моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой жести нет!) То, что делал я, подавляющее количество владельцев даже не задумываются!))) Например, тот же выходной усилитель магнитолы я заменил. Много ли владельцев будут этим заниматься?

И я уверен, что в твоей Рио это тоже стоило бы сделать!)))

Я изменил оформление встроенного плеера магнитолы... Мне так захотелось.) Нужно ли это - не знаю. Мне - да. Ну и еще кое что из той же оперы.)

Например, включил систему ТПМС, которая есть в экспортных вариантах Вест, и нет на внутреннем рынке. 

Отрегулировал по своему вкусу яркость дисплея приборной панели, яркость подсветки стрелок приборов и т.д.

 

Так что про новую машину ты зря!) 

Кому-то нравится залоченная система, без вариантов подстройки. Мне по душе настраиваемая система, с индивидуальными параметрами... Это как вечный спор между владельцами Айфонов и Анроида.

Мне больше подходит Андроид. С разблокированным загрузчиком, вычищенной системой от многочисленного мусора (с моей точки зрения), с адаптированным под мои хотелки лаунчером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1609

Многие прочитают и поймут не так и испортят отношение к машине.

Можно стойки поставить японские и это тоже будет улучшение.

Напиши, всё штатное, ни чего по гарантии не меняли. Заменил усилитель в магнитоле на более мощный.

По сути изменений не много.(магнитола, тпмс, дисплей).

Нужно расхваливать, а не опускать...

 

 


И я уверен, что в твоей Рио это тоже стоило бы сделать!)))

Нет, у меня процессорная, не штатная (Кенвуд). Может и созрею, напишу отзыв.

Жалко админ не заходит на форум, я бы создал раздел в котором будут все марки машин (а не только Джили), чтоб там создавали БЖ участники форума, пересевшие на японцев, корейцев, немцев и российские марки.

Тогда наш форум бы не много оживился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, если коротко, то я с тобой не согласен.)

Мне кажется, из моего поста только ты посчитал, что я как-то опускаю Весту. Или мне так показалось!)

Но не суть.

Попрежнему, если будут какие-то вопросы буду рад помочь и рассказать все что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теперь езжу на Ладе Весте SW, мотор 1,8 122 лс
Сергей, какой расход у тебя на этом движке? (В основном интересует расход по городу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...