Перейти к содержанию

Эволюция, или кто на что пересел с GEELY.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Киа рио в минималке 710 в максималке 1020.

Эмгрант в минималке 650 в максималке 800.

Зачем добавлять 100 т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Киа рио в минималке 710 в максималке 1020. Эмгрант в минималке 650 в максималке 800. Зачем добавлять 100 т?

Я сказал только про Эмгранд-7. Он стоит 800.

Паша взял рио за 700 + -. Что не понятного?

Проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас в Крыму и Рио мне очень нравится. Почему не взял Эмку:

1- ржавеет

2- нет нормальных СТО

3- через 5 лет цена упадёт больше 50%

Ну и постоянно за хочется что-то доделать.

 

В Рио всё сделано по уму.

Когда крымчанин на классике резко затормозилось машина резко оттормозилась и отморгала аварийкой.Да это есть на Эмке, но сомневаюсь, что отработало так же, 100пудов сорвалась бы АБС.

Так же нравится система помощи при подъёме и спуске(у кого крытые подъёмы поймут), система ВСМ пришедшая от Спортика. Шестиступка с четкими включениями, работающая с бортовым компом(показывает передачи желаемые для включения).

Ну и самый плюс это гарантия на подвеску 70 000 км и 5 лет на всё. Акустика не просит доработки, потому что шумка нормальная для авто за эту цену.

А расход просто песня, на трассе 5,2/100 в городе 8,7. Джили МК жрала не меньше 10 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рио всё сделано по уму. Когда крымчанин на классике резко затормозилось машина резко оттормозилась и отморгала аварийкой.Да это есть на Эмке, но сомневаюсь, что отработало так же, 100пудов сорвалась бы АБС. Так же нравится система помощи при подъёме и спуске(у кого крытые подъёмы поймут), система ВСМ пришедшая от Спортика. Шестиступка с четкими включениями, работающая с бортовым компом(показывает передачи желаемые для включения). Ну и самый плюс это гарантия на подвеску 70 000 км и 5 лет на всё. Акустика не просит доработки, потому что шумка нормальная для авто за эту цену. А расход просто песня, на трассе 5,2/100 в городе 8,7. Джили МК жрала не меньше 10 (((

Паша, да хороший выбор, хороший-) Поздравляю!!!

Я в начале лета тоже заехал к дилеру и детально рассматривал Рио в максималке. 

Цена устраивала, плюс была программа "семейный авто" и я под нее попадал.

Там скидка была очень внушительная и отличная была ставка. Что то в районе 7-8% годовых. Но, все же тормазнул.

Салон не для четверых явно. Ну от слова тесно-) В эмгранде места больше, но все равно испытываем нужду в пространстве.

Поэтому решил остановится на Атласе пока. Из за пятой двери, она мне очень нужна!

Зимой видно будет, что да как получится.

P.S. На Рио тоже цена упадет через 5 лет и сильно. Она в принципе не дорогая. Хотя тут кому как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал только про Эмгранд-7. Он стоит 800.

Паша взял рио за 700 + -. Что не понятного?

Проехали.

post-19946-0-43823800-1534434918_thumb.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нормальных СТО

Правильно Паша всё сделал. Только из-за вот этого под №2 (почему-то, а не под №1) стоит покупать новый авто не Джили. Хотя после окончания гарантийного срока на это как-бы и наплевать. Остальное всё от лукавого. 

P.S.  И конечно же своя новая машина всегда лучше, продуманнее сделана, да и вообще, всё отлично - иначе на хрена её покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


рассматривал Рио в максималке
Тогда уж лучше Сид в люксе или Церато, эти же деньги, но класс выше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тогда уж лучше Сид в люксе или Церато, эти же деньги, но класс выше...

Сид универсал выходил дороже. Причем прилично. Сейчас может цена изменилась, не знаю.

Да ладно, я уж на Атласе пока остановился. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу додумать)))

Высоко хватает сцепление(можно включить передачу, привыжиме в половину), как сделать ниже не спрыгивая с гарантии.

Нет регулировок штока ГЦС и РЦС ((( (у меня Кио Рио4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как сделать ниже не спрыгивая с гарантии.

А как они узнают? Там, что метка?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...