Перейти к содержанию

На неровной дороге уводит руль


serberg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

эур на определенной скорости отключается и руль становиться более тугим, а гур работает постоянно на усиление, отсюда и более плохая связь с дорогой на скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А реально как можно утяжелить ГУР. Я даже на солярисе прокатился и то гораздо лучше рулится. А там ГУР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесь с каждой стороны руля по гантельке по 3-5 кг. Точно помогут. :))

Ну а серьезно ГУР в гараже не исправишь. Было бы все так просто, уже давно бы те же дилеры впаривали как услугу.По мне, руль как руль. Привык уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно утяжелить ГУР

Есть гайка регулировочная! Но!!! Её должен регулировать спец! А не "дядя Вася" из сервиса. Иначе можно попасть на ремонт рейки! Хотя у меня МК, но думаю система везде одинаковая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после первого ТО с заменой жижи в ГУРе, руль стал потяжелее.

Врятли это эффект от смены жидкости, видимо рейку подтянули чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже водило. но после проверки и регулировки развала-схождения (а показания были ЖУТКИЕ и это на новой машине) машинка стоит на дороге как влитая. И проверять нужно по ДВУМ осям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На днях ездил по районной дороге 150 км туда , столько же обратно и остался в расроеных чувствах. Машину после 100-110 кмч водит по дороге, руль держал двумя руками, постоянно приходиться подруливать, на Нексии там же ни чего подобного не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Машину после 100-110 кмч водит по дороге, руль держал двумя руками
В чём проблема, проверь сход-развал и баллансировку колес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да тем более что постом выше написали же решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи подскажите в чём проблема. в общем на ровной дороге я держу руль не ровно относительно дороге а чуть повёрнутым влево,если я руль выставляю прямо то руль не уводит а вся машина едет в право? п.с.(давление в шинах проверял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...