Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

На неровной дороге уводит руль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 2 848 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Я вот тоже думал, что из-за конструкции гура так некомфортно рулить. Оказалось нужно настроить развал схождение нормально и все встало на свои места: не тянет, не кидает в колее. Да руль легкий, но я его стал чувствовать после регулировки колес

• 2

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

А разве вязкости разные у Декстрона?  :ai:

вязкость декстрона не нормируется (для употребителей и можно сказать только по тестам прогретого масла) а так декстрон 1 лейте если хотите убить насос гура, у нас декстрон 2/3 предназначен, а разница у них в присадках и минеральное или синтетика (полусинтетики декстрона вроде как не бывает ну или я не сталкивался). и в декстроне 1 нет тех качественных присадок, которые есть в 2/3, и износ подшипников и насоса будет выше, так же как и поршня и сальников рейки.

• 0

золотой

золотой
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Год выпуска:2014

у меня тоже проблема с рулевой. на первом то сделали развал. проехал полторы тысячи и снова машина не управляемая. 

• 0

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 2 848 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Съездите в сторонний сервис. Официалы как правило или не умеют или не хотят делать развал-схождение.

• 0

DimmON

DimmON
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Год выпуска:2016

Всем привет! Принимайте в ряды владельцев! И сразу свои 5 копеек кину в эту тему. Машина на скорости по кочкам не управляемая!!!  Всю тему прочитал, буду делать всё что советовали. До этого 6 лет на лифане солано отмотал, ничего похожего не было, машина дорогу держала как вкопанная, а на этой сплошное мучение на трассе...

• 0

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 2 848 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Это явная неисправность. Для начала съездить проверить углы установки колес. Возможно, этим все и ограничится

• 1

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 440 сообщений

DimmON,может аммортиз.стойки стоит проверить,может они сухие,вот и колеса не прижимаются постоянно к дорожному полотну. 

• 0

DimmON

DimmON
  • Лебин

• 5 сообщений

Отрегулировали углы установки колёс, машина стала вести себя намного более предсказуемо, но стало несильно вести влево. Поменял местами передние колёса, стало всё отлично. Но руль действительно очень лёгкий, неинформативный. Возможно надо привыкнуть, но не чувствую пока той уверенности за рулём как было на предыдущей машине. Возможно нормальная резина решит проблему, но пока нет возможности поменять.

• 0

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 2 848 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Да, от резины тоже зависит. Но руль на эмгранде легкий и многие, кто сел впервые на него, это заметили. Все зависит от вашей привычки на прошлой машине. 

• 0

DimmON

DimmON
  • Лебин

• 5 сообщений

jekpol, я думал что на Солано слишком лёгкий,но как оказалось всё познаётся в сравнении. Пока не решил что с этим делать, если за несколько месяцев не привыкну, попробую экспериментировать с рейкой, хотя конечно опасаюсь за её ресурс при таких экспериментах.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных