Перейти к содержанию

5 Встреча Geely Club Москва 12.09.09 Шашлык Party


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я вот все сомневаюсь и хочу и не могу..поэтому обещать что прям точно не могу..чтоб не обнадеживать..а можно в ряды если не получится записаться, чтоб в общую  кучу закупок попасть, ну типа приехать самому и со своими харчами, если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати забыл добавить: есть мангал (ашановский => хлипкий) и мангальная решетка.

 

Бери конечно. У меня тоже такой :)

Берем все что можно. Мангалы, покрывала, складные стулья, и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Все кто записался до 10.09.09 и приедет на встречу, сообщаем:

 

При себе иметь 300-500 рублей из расчета на одного человека и по 250 на ребенка от 10 до 16 лет, дети младше 10 лет бесплатно.

Закупка из расчета 300 гр. мяса  на 1-го человека, посуда, хлеб, кетчуп ,зелень, соки и т.д. Так же при себе желательно иметь мангал, шампура, стол, стулья и прочие принадлежности для посиделок!!! Напитки и кто что пожелает  дополнительно, берут с собой сами!

 

Если есть вопросы, как добраться или по организации, пишите в тему или спрашивайте в личку, вышлю свой номер.

 

Не далеко от места встречи есть большой магазин «Перекресток»

PS Возможно будут специальные гости... об этом позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Я тоже с вами хотю =)

 

Записывать ? какое количество человек ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа УРЯ... Буду присутствовать. Там где командировка, чего то незаладилось и перенесли её на пару недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа УРЯ... Буду присутствовать. Там где командировка, чего то незаладилось и перенесли её на пару недель.

 

Тебя сколько будет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подъеду правда ешё нерешил с кем об этом сообщу ближе к 10му мячик могу прихватить волейбольный имеется в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...