Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

г.Владимир-техцентр ГРАНД

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

K&K

K&K

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
проходил 1е ТО на 2000х км. Содрали 7500руб. такое ощющение что ТО я проходил 1й в этом сервисе. Масло в коробку чуть неперелили, хорошо знающий паренек увидал,подсказал тому кто мне масло менял. Сейчас проблема другая, и похоже у меня у одного, утром завожу машину-неработают все 3 ручки (кондиционер, обдув,печка, и т.д.) Глушу машину, завожу заново, и все работает. Так уже 2 месяца из 3х. А сегодня после очередного глюка ,секунд на 30 пропал тахометр. Звоню диллерам, они мне:если ошибка вылезет когда ты к нам приедеш, то перепрошем,если нет,оставляй машину,будем искать(а я из соседнего города, как я им ее оставлю). Успокоили тем что это бесплатно. Что делать незнаю.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Печалька, конечно, с ручками! Но ты первый с такой проблемой! Решай с ОД! И не забывай про нас)))
  • 0

раф624

раф624

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
я второй то кондей не вкл. то сегодня печка а на улице прохладно.короче завтра попробую запустить еще раз
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
раф624
Твоя проблема не очень понятна!
  • 0

Foks-46

Foks-46

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
  • Год выпуска:2012
Зачем создавать дублирующие темы? Уже есть страница-отзыв о работе техцентра "Гранд"г. Владимир!!
В апреле 2012 года приобрел в Гранде автомобиль "Джили МК". машина мне понравилась. Стоял на гарантии у них по январь 2014 года. Сейчас ни за что к ним не поеду. Опишу причины:
1. появился стук с левой стороны передней подвески, три раза приезжал к ним, ездил даже с автослесарем, нет не услышали и не смогли устранить неисправность;
2. раза три приезжал к ним, т.к. после ихнего ТО, неверно был сделан развал-схождение колес!!!
3. из-под масляного фильтра неожиданно потекло масло, хорошо заметил! сказали, что выдавило прокладку!!))) нашли дурака! Да они его тупо не затянули нормально!!!
4. при последнем ТО (20 000 км) сообщил в очередной раз о стуке в передней подвеске, сели с автослесарем в машину и проехались...и оооо чудо, он услышал этот стук! НО!!! как сказано в сервисной книжке гарантия на подвеску распространяется 20 000 или 1 год эксплуатации. У меня 1 год и 1 месяц!! Я пролетел!!! На что они мне сказали надо было добиваться своего!!!
Да еще мне машину оцарапали...и сразу дружно все ушли в отказ!!!
А то что от их обслуживания зависит жизнь человека им плевать!! Главное деньги заплати, а мы как хотим так и обслужим!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных