Перейти к содержанию

Выхлопная труба


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Решил заглянуть в будущее, ведь выхлопная труба не вечная,тем более что когда поднимали авто на подъёмнике для замены масла, я хорошо разглядел её состояние, мне кажется больше тридцатки она не проходит, а по сему задумался какая цена этой железяки в Экзисте и вот что я увидел http://i010.radikal.ru/1307/7a/bfe6b7a41ef3t.jpg

 

Как вам такая цена?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на вижине 2008г - пробег 50000 км проблем нет и я думаю на эмике должно быть без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вижине 2008г - пробег 50000 км проблем нет и я думаю на эмике должно быть без проблем

Очень на это надеюсь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да экзист уж слишком дорогой стал, прошлый раз воздушные фильра на рынке дешевле стоили чем у них на сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналоги есть, дешевле :ao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналоги есть, дешевле :ao:

Ссылочку не скинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 110 т выхлопная конечно ржавая  (в местах стыков ...болты и тому прочее ) но свою функцию выполняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве выпускной тракт не из нержавейки? Когда я своего "Гренадера" антикорил мне показалось  что нержавейка. Кста, старый жигулевский способ из 70-х годов. Весь тракт красим антикором, он обгорит конечно до половины, зато 2-я будет жить долго )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...