Перейти к содержанию

Выхлопная труба


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Видимо у меня тоже такое рычание, полгода назад заставили дилера его убрать, сообщили что поменяли прокладку, но звук особо не ушел... Сейчас снова занялись этой проблемой, говорят что меняли кольцо а не прокладку, а теперь уже и гарантия истекла. Как я понимаю, это одно и тоже... Так вот, посоветуйте, все же, что нужно покупать? и Если можно с сайта экзиста скиньте ссылки что именно нужно. Буду благодарна. Спасибо.

Экзист не всегда дешевле, покупал на фучика павильон точно непомню, Слева от 19 дома (там для китайцев и французов торгуют), графитовое кольцо + 2 пружины 500 р., болты ненужны были так как у меня сорвало резьбу, а так вроде болты тоже в районе 1=100 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@DeHucka,А сорвали на фланце выпускного коллектора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeHucka,А сорвали на фланце выпускного коллектора? 

Просто вот такая тема получается, кстати болты которые мне пришли с меньшей длиной резьбы.

post-5460-0-08331100-1469180083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно там, я не стал придумывать в строителе купил толщиной под отверствие 2 болта, контрогайки 2 шт., и несколько шайб, нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeHucka,Т.е. у тебя сейчас крепление болт гайка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист не всегда дешевле, покупал на фучика павильон точно непомню, Слева от 19 дома (там для китайцев и французов торгуют), графитовое кольцо + 2 пружины 500 р., болты ненужны были так как у меня сорвало резьбу, а так вроде болты тоже в районе 1=100 р.

 

Пружину однозначно надо покупать или надо смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пружину однозначно надо покупать или надо смотреть?
Я не покупал, подложил под них по шайбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ни будь клапанные не подойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не покупал, подложил под них по шайбе.

У меня и шайбы не нужно было подкладывать, в хорошем состоянии были, но всё равно заменил, раз уж новые выписал, старые оставил на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeHucka,Т.е. у тебя сейчас крепление болт гайка?

Еще пружина и шайбы соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...