Перейти к содержанию

Выхлопная труба


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Один вопрос,при наличии ямы,ну кое какого инструмента,не хитрого,кольцо поменять не проблемно,самому? Ну естественно кольцо,болты и пружины в наличии....,а-то что-то,по утру(и это еще лето)стал какой-то не приятный,свербящий звучок появляться при заводке авто,с минутку посверчит и замолчит...,думаю на колечко это,а-то зимой-то как неохота на холоде прыгать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@BRUKC,У меня ушло минут 40 на всё про всё! Делал один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKC,Самое главное болты со стороны выпускного коллектора хорошенько ВД-шкой пробрызгай и дай откиснуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,ничего лишнего(ДВС,КПП,задние фонари)откручивать не надо? Все перед глазами...,так?

Есть фотоотчёт по замене кольца, автор(Angel), тема называется "своими руками", там всё и найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто  будет менять кольцо приёмной трубы, не поскупитесь приобрести медную смазку и обработать ей кольцо, дольше не прогорит, я таки снова разобрал, вытащил кольцо и обильно забрызгал спреем медной смазки, не хочется снова через тридцатку туда лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 30-40 это нормальный пробег для колечек, учитывая наши то дороги, все в ямах да колдобинах. где вся система выпуска ходуном ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Мужики, кто  будет менять кольцо приёмной трубы, не поскупитесь приобрести медную смазку и обработать ей кольцо, дольше не прогорит, я таки снова разобрал, вытащил кольцо и обильно забрызгал спреем медной смазки, не хочется снова через тридцатку туда лезть.

Андрей покажи смазку-то медную и где её взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Андрей покажи смазку-то медную и где её взять.
В Марсе продаётся, вот такую брал, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этих медных смазок продается в каждом магазине автохимии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этих медных смазок продается в каждом магазине автохимии.

Да не особо-то, в последнее время только стали появляться,года два назад, спрашивал в магазах, даже не знали что это такое. Там где я покупал, только этого производителя, зато других смазок полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...