Перейти к содержанию

Выхлопная труба


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по наружнему ничего не дало, видимо слой маленький сделал. (((

придется повторно разбирать

Пробуй, у меня только с третьего раза перестало сечь, а вообще лучше полностью снять кат и посмотреть в каком состоянии его фланец, если такой же как у Евгения, то лучше использовать герметик для выхлопных систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


если такой же как у Евгения, то лучше использовать герметик для выхлопных систем.

да такой же и использовал как раз герметик для выхлопных систем. Видимо не правильно использовал. Подобное делаю впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот герметик который для выхлопных и становится твердым, его надо намазать на фланец, приложить кольцо, как бы вдавить в герметик, потом убрать аккуратно с проворачиванием кольцо и дать герметику засохнуть несколько часов или феном погреть. Потом шкуркой шлифануть прикладывая кольцо, т.е. смотреть нет ли зазоров. Если так сделать, сифонить не будет.

Я, кстати замерил стоковое кольцо, которое вообщем-то практически целое было и польское, разница в 1 - 1.5 мм по всем размерам.

И еще совет, когда закручиваете болты, трубу нужно шевелить в стороны/вверх-вниз, чтобы кольцо село на свое место. Я так не сделал и получил сифон. Просто залез под машину, пошатал трубу и чуть-чуть подтянул болты, пердеж пропал и вот уже 2-й день его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


разница в 1 - 1.5 мм по всем размерам.
У нас тобой разные кольца что ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, заказывал по твоему номеру. Пришло то, что заказывал. Сравнивал штангенциркулем с кольцом, что стояло с завода и с кольцом, что пришло по кат номеру. То что стояло с завода толще и каталожного и польского. Но у польского внутренний диаметр больше, причем сильно больше. Я даже не думал, что в таком простом узле такие засады. Герметик конечно все победит, но им тоже надо уметь пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, Штатное кольцо post-5460-0-27800100-1473236902_thumb.jpgПольское кольцоpost-5460-0-37514900-1473236922_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз замерю заводское и польское. А у тебя польское плотно село на трубу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз замерю заводское и польское. А у тебя польское плотно село на трубу?

Не все польское сделано в Польше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз замерю заводское и польское. А у тебя польское плотно село на трубу?

Не сказать чтобы плотно, но и не болталось вроде, хотя когда откручиваешь только со стороны впуска, кольцо ставить не очень удобно, да и обзора полного нет, одел кольцо и задвинул трубу ката назад, разглядывать некогда было.

Изменено пользователем uvinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со стороны капота одевал кольцо, сверху. И оно у меня так же не плотно одевалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...