Перейти к содержанию

Выхлопная труба


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я снимал кат полностью, поэтому кольцо что снизу что сверху одевать - доступ был свободный и оно просто сваливалось. Пришлось вложить во фланец ката и вместе с катом одевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Замерил заводское кольцо и польское: внутренний диаметр 59.8 и 60.5. Т.е. разница почти в 1 мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня котовасия с кольцом приёмной трубы продолжилась, не прошло и недели после моего эксперимента с герметиком, как стало снова сечь, после снятия кольца, всё стало ясно, хорошо что аналог уже был у меня в наличии, вот так выглядит теперь, якобы оригинальное кольцо, настоятельно советую не выписывать кольцо по каталожному номеру, ибо это г..о долго ходить по любому не будетhttp://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifSDC11344.JPGhttp://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifSDC11346.JPGhttp://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifSDC11347.JPGhttp://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifSDC11349.JPG Кстати казанский герметик оказался более стойким, его действительно можно использовать. Поставил польский аналог тойотовского кольца (771-961) теперь реально тихо, никакого шипения-пердежа, как будто машинку только с салона забрал.

Совсем забыл, тоже ставил тойотовское кольцо в самом начале эксплуатации

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Совсем забыл, тоже ставил тойотовское кольцо в самом начале эксплуатации
И каков пробег после замены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


160000
Я имел ввиду пробег на аналоге тойотовского кольца, а не общий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял почти сразу так как родное кольцо здорово пропускало по этому снял и в магазине подобрали от тойоты за 200 р.

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите пожалуйста, а у прокладки глушителя есть аналоги?

Заказал в Экзисте, мучали меня четыре дня, все отменяли и перезаказывали по отказам поставщиков - сегодня сняли заказ, у поставщиков прокладок в Мск нет.

Хочу подобрать аналог прокладки, ибо все остальное с горем пополам Экзист нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите пожалуйста, а у прокладки глушителя есть аналоги?

Заказал в Экзисте, мучали меня четыре дня, все отменяли и перезаказывали по отказам поставщиков - сегодня сняли заказ, у поставщиков прокладок в Мск нет.

Хочу подобрать аналог прокладки, ибо все остальное с горем пополам Экзист нашел.

Либо у кого валяется старая прокладка дайте размеры - в магазине обещали аналог найти на складах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту кольца, якобы оригинального по каталожному номеру (1136000098 Кольцо уплотнительное выпускного коллектора), могу лишь сказать что бояться их явно не стоит, вполне себе нормальные кольца. Заводское кольцо мы у себя меняли на 50 тыщ пробега, поменяли на купленое по каталожному номеру, само собой самое дешманское из всех предложенных, и успешно проездили на нём ещё 50 тыщ км. После этого опять быо куплено самое дешманское кольцо по каталожному номеру и проехали на нём 13 тыщ км, и все ок.

 

Если часто горят кольца выхлопные, то это не с кольцами связано - это прям 100%. Или в местах креплений нет фиксации и оно ерзает, или тупо сама система выпуска по другому висеть стала или ерзать (возможно из-за подушек двигателя). Однако с подушками двигателя на Эмграндах проблем не бывает, как и с коробками, а все кто их меняют им делать нечего. Мы 113 тыщ проехали, и подушки и коробка в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...