Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выхлопная труба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А разве выпускной тракт не из нержавейки? Когда я своего "Гренадера" антикорил мне показалось  что нержавейка. Кста, старый жигулевский способ из 70-х годов. Весь тракт красим антикором, он обгорит конечно до половины, зато 2-я будет жить долго )))))))

Нет, не с нержавейки, это точно, тем более китайцы вряд ли будут тратится на нержавейку.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
кстати пробег за 22тыс перевалил.. частенько  юзаю с отсечкой... помоему рык стал более басистым... .т.е. в кач-ве металла глушака я оооочень сильно сомневаюсь,..
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

кстати пробег за 22тыс перевалил.. частенько  юзаю с отсечкой... помоему рык стал более басистым... .т.е. в кач-ве металла глушака я оооочень сильно сомневаюсь,..

Вот и я о том же, китайцы как обычно на качестве металла экономят.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

сергейc

сергейc
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
что то гдето  рычит, похоже на глушак ,и вроде гдето в капоте но только на ходу и когда давиш газ. когда катиш без напруги тишина . на месте газуеш всё замечательно поэтому ни как не найти где . ни у кого нет такого?
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
А какой пробег?
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

сергейc

сергейc
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
36000
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Хммм, на таком пробеге могло и с глушаком что-нить случиться. Тут пока никто ничего подобного не наблюдал.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений
Возможно: 1) прогорела (порвалась) гофра глушителя;
2) подушка двигателя левая (под воздушным фильтром);
3) ну и смотреть всю выхлопную систему.
Защита двигателя стоит? Может быть где-то зацепился и теперь она достает до трубы глушителя?
Да, и проверить на месте можно, если трогаться на ручнике (без фанатизма!!!, не стараться поехать, а только дать нагрузку на двигатель).
  • 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Было у меня -появилось такое рычание.Грешил тоже на прогар где нибудь в "канализации",ездил так довольно таки долго,пока в один прекрасный день не забило форсунку во 2-ом горшке."Прокакалась" пока доехал до заправки,залил 92-ой с очищающими свойствами (на Лукойле есть такой-не реклама,стараюсь там вообще не заправляться,кажеться мне что все эти присадки для новых движков не есть гуд ),не верил в чудо -но оно произошло ,километров так это через 100.Движек заработал ровненько,а самое главное рычание исчезло  :ai:  :)
  • 0

сергейc

сергейc
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
так вывод какой ? попробывать очиститель залить? да кстати заправляюсь в основном на лукойле 95 евро .
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных