Перейти к содержанию

Выхлопная труба


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да попробуй-хуже в любом случае не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с алкоголем не дружу! на озеро конечно! залил перед выездом очиститель инжектора. скатался , пока без результатно ,но в переди ещё почти целый бак с этой жижей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и оборотиков не жалейте-на повышенных погоняйте ее.

Кстати периодически с повышенными оборотами даже полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил перед выездом очиститель инжектора. скатался , пока без результатно ,но в переди ещё почти целый бак с этой жижей

Я бы аккуратней с этими жижами. в приору налил какой-то американской и не дешёвой, через некоторое время вылезла ошибка и затроило.

В итоге меняли сначала датчик на коллекторе (завели всё ок, уехал метров через 700 опять тож самое) сняли рейку там вообще пипец все сальники как пластилин стали, всё продули почистили сальники новые поставили и опять таже история. в итоге говорят приезжай завтра будем двигатель разбирать смотреть что дальше и за всё кстати я платил, а толку нет. Свечи тоже были поменяны.

Думаю, да и им сказал пошли вы куда-нить и поехал на след день прошиваться, а двиг нормально работает ошибки не даёт не троит, но всё равно прошил мозги и катализатор на паука поменял.

Так вот, я думаю лучше не лить ничё в наш бензин, хз как оно контактирует с нашим топливом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно! я состав почитал 90 % авиационный керосин. да и на 50 литров флакон грам так 200 концентрация мне кажется не о чём ,чтобы убить как у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) у меня флакон грам 120-150 был на полный бак. Название не помню, а то бы прорекламировал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже с недоверием отношусь к жижам. Не спорю может конкретные марки чем то и помогают нашим движкам, но играть в лотерею не хочу. Конструктив разных двигателей требует совершенно разные присадки (даже на майле сеня об этом писали )), а в наших рыночных условиях быть уверенным в том что покупаешь жижу для обычного двс-движка у меня уверенности нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затроило-залили жижу.Покатались-не помогло.Разобрали-офигели.

Вывод-свалить все на жижу

Оригинально  :)):)) :)) Может это все действие первоначальной причины,и она становилась все хуже и хуже.

А жижу даа,мы Русские заливаем когда жареный петух в попу клюнет.

На счет всякой подделки (бадяги) тоже не застрахуешься  :( :( :(  Но есть же знакомые (и их знакомые) с авто,которые уже что-то где-то брали и пользовались.Да можно найти то что нужно если оно есть  :am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Затроило-залили жижу.Покатались-не помогло.Разобрали-офигели.

Вывод-свалить все на жижу

 

очень-очень улыбнуло острословие автора....

с машиной было всё в порядке (пробег тыщ35), просто вот потянуло взять да почистить форсунки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУУУ-бывает  :ah: А если вообще всего бояться и не пытаться что-то делать,то нужно либо кучу денег (сдавать в ремонт тому с кого потом спросить можно),либо покупать новое авто (опять же кучу денег).

Но все же лучший из вариантов-разузнать хорошенько о том,чем собираешься пользоваться .

А то тут уже получается виновен (для машины) не тот кто делает каку,а тот кто ее заливает .Поэтому мое решение было залить на "Лукойле" готовую каку,на которой по крайней мере люди ездят(их машины  :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...