Перейти к содержанию

Выхлопная труба


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да на любых машинах эти сварные швы ржавеют. На срок службы глушителя этого шва хватит, поверьте глушитель сгниет, а он останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Зря вы про апельсины. Дело в доверии к качеству автомобиля. По работе имею дело с самыми разными сварными соединениями. Поразило очень похабное качество сварного шва и полное отсутствие его обработки.

Все больше пропадает доверие к ихнему хваленному ОТК, такой шов не пропустили бы и на тракторной бригаде в самом захудалом колхозе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу закрадываются мысли - если такое пропускают, то могут пропустить и косяки и посерьезней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автомобиле заявленный срок службы - 150 тыс. всего, и тот по европе. На этот срок точно хватит. А как еще можно удешевить производство? Вот и ляпают, абы как, во всех местах, где только можно. Где глаза видят - красиво, а где большинство людей не лазит - там и не парятся с отделкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну бросьте, Вы. К качеству сварного шва придираться ещё не хватало. Я Вас уверяю, в случае если качество данного шва никак не повлияет на эксплуатационные качества конкретного агрегата и на заявленную гарантию, то ОТК, пропустит это будь там хоть скотчем склеено.

 

И что кстати за хвалёное ОТК? Вот у нашего Дервейса ума хватает хотябы не хвалится ОТК, которое таковым точно назвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет китайского ОТК - это я насмотрелся презентации

http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=11028.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет, не с нержавейки, это точно

У меня нержавейка вся что после катализатора,а бочонок с катализатором простой металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подозрения уже пару недель - при работе машины после завода слышится легкое "пердение" и когда еду, на газ давлю ароде бы тоже. Не пойму либо я мнительный либо труба се0таки немного сифонит где-то. Пробег - 35000. У меня до этого на вижине где-то на 40 тысячах было что-то похожее - заменил графитовое кольцо, оно прогорает со временем. Видимо тут возможно тоже.

Ни у кого такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ни у кого такого не было?
На 39 т.км тоже кольцо прогорело.(в МКей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажите, каталожный номер графитового кольца, вот этот 1136000098 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...