Перейти к содержанию

Выхлопная труба


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Забрал сегодня с магазина свой заказ, заказывал 1) прокладку меднографитовую(585 руб,аналог Тоётовской,оригинал почти в два раза дороже, производитель STONE, кто это ?) 2) пружины (оригинал, 120 руб. за пару) 3) болты (140 руб за пару). Единственное что меня беспокоит это прокладка, как то она не похожа на прокладки которые здесь выкладывали....

post-9018-0-96177300-1428070593_thumb.jpg

post-9018-0-16858100-1428070707_thumb.jpg

post-9018-0-69949800-1428070756_thumb.jpg

post-9018-0-59295700-1428070805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вроде похожа я у себя поменял на 67000 км - была чуть изношена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что у меня секёт прокладка, был у дилера 23.03 .15г ,категорично заявили нет, так что весь набор будет ждать своего часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, у меня тоже самое, тоже купил Тоётовское кольцо, думал сечет глушак, были на ТО-60000, мастер всё проверил говорит - всё ок. Тоже теперь лежит ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в том что на 60 тысячи кончается гарантия на выхлопное хозяйство, я сделал ТО у дилера и типо все ок, но через 200км начало сечь, сегодня на 67тысяче поменяли кольцо поставил тойотовское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня или ночи. Недавно зарегистрировался и решил написать. Джили эмгранд ес7приобрел в 2012 году. Пробег 78000 км проблем сильных не приносит за исключением некоторых дороботок. Попал в тему про выхлопную систему. На 60000км появился звук как рык сначала меньше потом больше. Много читал что это может быть, хотел прошить, потом выкинуть катализатор вобщем все в этом духе,но оказалось всё гораздо проще звук был из за прогоревшего кольца которое стоит между пауко и катализатором поменял и всё прошло. Цена 350 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем подскажите пожалуйста есть ли аналог выпускного коллектора на джили эмгранд ес7 с двигателем 1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


аналог выпускного коллектора
Есть от Тойоты, а за чем -треснул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь менял резиновые подвесы выхлопной системы,те что держат трубу в тоннеле с двух сторон.От какой машины подходят,аналоги есть?А то на днях отгонял машину на диагностику ходовой,посмотрел на выхлопную трубу и как раз она весит на одном подвесе,второй порвался но держится на одной половине и при движении слышно подстукивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...