Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Косяки обнаруженные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Guest_RAYN_*

Guest_RAYN_*
  • Гости
Куплена 25 июля МК. Серебристая, комплектация "Комфорт", довешены локера, защита, куплены коврики в багажник и салон. Езжу мало, работа - дом-магазин, больше по городу. На данный момент пробег 1300 с хвостиком. Машиной доволен. Из недочетов: 1. Не всегда сразу и четко захлопывается водительская дверь 2.Движок "чихает" периодически при езде с включенным кондеем. Без него - все нормально. 3. Вибрация руля при езде на скорости свыше 100км, заметная, по состоянию дороги - может быть побольше, может быть меньше, но есть. 4.Горел чек (желтый индикатор неисправности двигателя) - устранено в сервисе, контакт на датчике болтался. 5. Щетки родные - неописуемое... в сильный дождь или грязь летит - трут из рук вон плохо, полосами. 6. Стучит глушитель (но редко и не сильно) обо что-то. 7. При скорости свыше 100км - какой-то гул. Откуда сказать трудно, но ощущение, что это резина...??? Хотя так гулкать может и подшипник (по прежнему опыту). Звук вроде того, но не уверен. В остальном - доволен абсолютно. До того ездил два года на Черри амулете - его на джильку и поменял. С тем проблем не было вообще и описанных в частности, хотя сборка Калининград была и все ее ругали. Ну, надеюсь, большую часть этого устранят на ТО-2000???

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Из всего перечисленного,остановлюсь на 3 пункте.Проверь балансировку колёс и протяжку гаек,вобще все перечисленые неисправности разобраны на форуме.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
1. Или смирись, или меняй замки. 2. Ответа не знаю, такого не наблюдал... 3. полностью согласен с moroz. 4. - 5. Щетки поменял на 19'' и 22''  чистят шикарно. 6. Почитай у меня в отзыве, я всё отфотографировал, ищи при прохождение первого ТО. 7. Это катализатор. В принципе не напрягает... Можно вообще выбить его... Почитай на форуме, тут можно найти ответы на 99% вопросо связанных с Джулькой ;)
  • 0

Guest_RAYN_*

Guest_RAYN_*
  • Гости

1. Или смирись, или меняй замки.
2. Ответа не знаю, такого не наблюдал...
3. полностью согласен с moroz.
4. -
5. Щетки поменял на 19'' и 22''  чистят шикарно.
6. Почитай у меня в отзыве, я всё отфотографировал, ищи при прохождение первого ТО.
7. Это катализатор. В принципе не напрягает... Можно вообще выбить его...

Почитай на форуме, тут можно найти ответы на 99% вопросо связанных с Джулькой ;)

Спасибо! :) Потому сюда и пришел.
По вибрации - затяжку гаек колес проверял. Наглухо - все. Значит, диски-балансировка...
А щетки - хочу взять "чемпионы". Авось поможет.
Гул - от катализатора?? Тогда пофигу, пусть гудит :)
Вообще машинка мне нравится весьма. Собственно, потому и взял - что загорелся увидев. Сватали "визион", но я упрямо захотел именно МК :)
Значит, буду напрягать дилера на ТО-2000 по глушаку, балансу колес и попробую помучить по чиханию движка... мои дилеры достаточно вменяемые, нормальные - с черри к ним же два года и ездил, в принципе, нареканий нет.

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
RAYN У какого дилера обслуживаешься?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_RAYN_*

Guest_RAYN_*
  • Гости

RAYN
У какого дилера обслуживаешься?

В "СОЮЗЕ" на Энгельса,33. И черьку там брал и два года с ней тока туда и ездил.
Приемщики там вменяемые, по указанным косякам всегда отрабатывают - во всяком случае у меня вопросов не было.

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
повезло тебе с дилером RAYN
  • 0
Изображение

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
и с машинкой тоже. поздравляю. Я тоже тащусь от нее, тем более что после девятки. Хотя девятка моя была всем девяткам девятка. :D :D :D
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А щетки - хочу взять "чемпионы". Авось поможет.

http://www.geely-clu...6.html#msg17926

глянь тут, все проблемы с безобразностью щеток сразу пропали
  • 0

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Один из вариантов исправления косяка с дверьми http://www.geelygrou...php?f=55&t=1092
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных