Перейти к содержанию

Косяки обнаруженные


Гость RAYN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплена 25 июля МК. Серебристая, комплектация "Комфорт", довешены локера, защита, куплены коврики в багажник и салон.

Езжу мало, работа - дом-магазин, больше по городу.

На данный момент пробег 1300 с хвостиком.

Машиной доволен.

Из недочетов:

1. Не всегда сразу и четко захлопывается водительская дверь

2.Движок "чихает" периодически при езде с включенным кондеем. Без него - все нормально.

3. Вибрация руля при езде на скорости свыше 100км, заметная, по состоянию дороги - может быть побольше, может быть меньше, но есть.

4.Горел чек (желтый индикатор неисправности двигателя) - устранено в сервисе, контакт на датчике болтался.

5. Щетки родные - неописуемое... в сильный дождь или грязь летит - трут из рук вон плохо, полосами.

6. Стучит глушитель (но редко и не сильно) обо что-то.

7. При скорости свыше 100км - какой-то гул. Откуда сказать трудно, но ощущение, что это резина...??? Хотя так гулкать может и подшипник (по прежнему опыту). Звук вроде того, но не уверен.

 

В остальном - доволен абсолютно. До того ездил два года на Черри амулете - его на джильку и поменял. С тем проблем не было вообще и описанных в частности, хотя сборка Калининград была и все ее ругали.

Ну, надеюсь, большую часть этого устранят на ТО-2000???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из всего перечисленного,остановлюсь на 3 пункте.Проверь балансировку колёс и протяжку гаек,вобще все перечисленые неисправности разобраны на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Или смирись, или меняй замки.

2. Ответа не знаю, такого не наблюдал...

3. полностью согласен с moroz.

4. -

5. Щетки поменял на 19'' и 22''  чистят шикарно.

6. Почитай у меня в отзыве, я всё отфотографировал, ищи при прохождение первого ТО.

7. Это катализатор. В принципе не напрягает... Можно вообще выбить его...

 

Почитай на форуме, тут можно найти ответы на 99% вопросо связанных с Джулькой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Или смирись, или меняй замки.

2. Ответа не знаю, такого не наблюдал...

3. полностью согласен с moroz.

4. -

5. Щетки поменял на 19'' и 22''  чистят шикарно.

6. Почитай у меня в отзыве, я всё отфотографировал, ищи при прохождение первого ТО.

7. Это катализатор. В принципе не напрягает... Можно вообще выбить его...

 

Почитай на форуме, тут можно найти ответы на 99% вопросо связанных с Джулькой ;)

 

Спасибо! :) Потому сюда и пришел.

По вибрации - затяжку гаек колес проверял. Наглухо - все. Значит, диски-балансировка...

А щетки - хочу взять "чемпионы". Авось поможет.

Гул - от катализатора?? Тогда пофигу, пусть гудит :)

Вообще машинка мне нравится весьма. Собственно, потому и взял - что загорелся увидев. Сватали "визион", но я упрямо захотел именно МК :)

Значит, буду напрягать дилера на ТО-2000 по глушаку, балансу колес и попробую помучить по чиханию движка... мои дилеры достаточно вменяемые, нормальные - с черри к ним же два года и ездил, в принципе, нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAYN

У какого дилера обслуживаешься?

 

В "СОЮЗЕ" на Энгельса,33. И черьку там брал и два года с ней тока туда и ездил.

Приемщики там вменяемые, по указанным косякам всегда отрабатывают - во всяком случае у меня вопросов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с машинкой тоже. поздравляю. Я тоже тащусь от нее, тем более что после девятки. Хотя девятка моя была всем девяткам девятка. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щетки - хочу взять "чемпионы". Авось поможет.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1131.msg17926.html#msg17926

 

глянь тут, все проблемы с безобразностью щеток сразу пропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...