Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг GEELY

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Парни, да просто народ перестал посещать форум или это им не интересно. Встречайтесь, фото отчет потом предоставьте и создайте тему о встрече.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
А почему тема актуальна только для СПБ? И как влияет на гарантию?
  • 0
Изображение

emelya

emelya

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений

И как влияет на гарантию?

Если не скажешь на сервисе то ни кто и не узнает.
  • 0
Chery-Club.SPB
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
во сколько прошивка обошлась? кстати, подкиньте мне инфы, от этой прошивки движек намного меньше будет служить? вообще износ деталей двигателя большой?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я думаю на износ не повлияет.ИМХО
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
хотелось бы услышать мнение людей, кто прошивал))) а то тоже об этом задумываюсь, зависит от суммы
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
на износ запчастей будет влиять если будишь движок рвать.а так не должно.но на низах тяга и в прямь увеличилась.по расходу даже сказать трудно так как я стал больше чаду давать при разгоне а то раньше не тянул на низах так и не перло гарцевать а теперь гузку поддал и со скрипом уехал ;)
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
У меня была 99 прошивал ее. Все параметры как в лего сам набираешь,температура при которой включается вентилятор,холостые,минимальная температура вашего региона(для запуска зимой),средний расход и т.д.Очень понравилось.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
неплохо, во сколько обошлось и где делал если не секрет?)
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

неплохо, во сколько обошлось и где делал если не секрет?)

Если у меня спрашиваешь,то у нас в городе паренек занимается только прошивками.Такой новый,современный левша.Два года назад на девятку стоило 1000 руб.Сейчас иномарки шьет 2500 руб.За свою не узнавал,смогет-ли да и не охота.У него запись вперед на недели.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных