Перейти к содержанию

Чип-тюнинг GEELY


emelya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни, да просто народ перестал посещать форум или это им не интересно. Встречайтесь, фото отчет потом предоставьте и создайте тему о встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

во сколько прошивка обошлась?

кстати, подкиньте мне инфы, от этой прошивки движек намного меньше будет служить? вообще износ деталей двигателя большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать мнение людей, кто прошивал))) а то тоже об этом задумываюсь, зависит от суммы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на износ запчастей будет влиять если будишь движок рвать.а так не должно.но на низах тяга и в прямь увеличилась.по расходу даже сказать трудно так как я стал больше чаду давать при разгоне а то раньше не тянул на низах так и не перло гарцевать а теперь гузку поддал и со скрипом уехал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была 99 прошивал ее. Все параметры как в лего сам набираешь,температура при которой включается вентилятор,холостые,минимальная температура вашего региона(для запуска зимой),средний расход и т.д.Очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо, во сколько обошлось и где делал если не секрет?)

 

Если у меня спрашиваешь,то у нас в городе паренек занимается только прошивками.Такой новый,современный левша.Два года назад на девятку стоило 1000 руб.Сейчас иномарки шьет 2500 руб.За свою не узнавал,смогет-ли да и не охота.У него запись вперед на недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...