Перейти к содержанию

Парктроники [Vision]


Damir71
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!Наконец-то купил сие чудо!Счастью нет конца,радости нет придела.Всё устраивает,но как работает этот троник понять не могу?Может кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://s43.radikal.ru/i101/0908/c3/3e85386d5b6b.jpg

вот эта кнопочка должна быть утоплена(парктроник включен)

затем когда ты включаешь заднюю передачу он активируется..  "бьет" прямо назад метра полтора.. в бока от багажника захватывает гдето 50-60см.. за полтора метра до препятствия начинается пищание, гдето за метр пищание учищается.. а за полметра пищит непрерывно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня эта чудо кнопочка не работает,сегодня был в сервисе на трёх машинах которые там проходили ТО посмотрели у них тоже не работает((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что эта кнопочка включает только передний парктроник, а задний включается автоматически, во время включения задней передачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько хорошо слышно сигналы?

 

да нормально они слышны, не громко и не тихо, в самый раз... Громкость такая же, как у сигнала непристегнутого ремня безопасности или не выключенных габаритов при открытии двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы а я и не знал, что еще есть и спереди парктроник ;D

 

В оригинальной китайской комплектации он есть и спереди. На украине тоже есть, вроде бы. А для нас почему-то решили передний парктроник убрать. Кстати, в Китае еще есть электролюк и электрорегулировка положения передних сидений, в том числе водительского по высоте. Нахер это то убрали, не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальной китайской комплектации он есть и спереди. На украине тоже есть, вроде бы. А для нас почему-то решили передний парктроник убрать. Кстати, в Китае еще есть электролюк и электрорегулировка положения передних сидений, в том числе водительского по высоте. Нахер это то убрали, не понимаю.

 

аааа то-то мне манагер не мог сказать чего это за кнопочка, оказывается передний парктроник, которого нет  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...