Перейти к содержанию

Парктроники [Vision]


Damir71
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

незнаю, но когда сбоку\около передних фар что то появляется, человек, помоему начинает пищать... хотя... *пойду проверю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четко и ясно срабатывает парктроник только при движении с включеннной задней передачей. Причем в момент включения передачи машина сначала издает длинный писк, предупреждающий, что парктроник активирован. И по-моему это логично, нафиг нужен постоянно работающий задний парктроник и отдельной кнопкой каждый раз при движении назад мне бы было его лениво включать. А вот передний парктроник было бы не лениво включать даже кнопкой, потому что мне его очень не хватает при подъезде к бордюрам, уже миллион раз ловил себя на мысли, что еще чуть-чуть вперед и нижнюю переднюю кромку бампера я разнесу при парковке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четко и ясно срабатывает парктроник только при движении с включеннной задней передачей. Причем в момент включения передачи машина сначала издает длинный писк, предупреждающий, что парктроник активирован. И по-моему это логично, нафиг нужен постоянно работающий задний парктроник и отдельной кнопкой каждый раз при движении назад мне бы было его лениво включать. А вот передний парктроник было бы не лениво включать даже кнопкой, потому что мне его очень не хватает при подъезде к бордюрам, уже миллион раз ловил себя на мысли, что еще чуть-чуть вперед и нижнюю переднюю кромку бампера я разнесу при парковке.

 

Полностью согласен, Блин, иногда даже вылезаю из мобиля, чтоб посмотреть скока до бордюра :( На бывшем Опеле помню пару раз так звезданул юбку ппц, а здесь машинка новая - обыдно будет!!! Но думаю когда привыкнешь чувствовать габариты все будет нормуль и без парктроника ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Передний парктроник включается при включении зажигания. При включении задней включаются  только два средних датчика на заднем бампере, два крайние включаются так же при включении зажигания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Китае еще есть электролюк и электрорегулировка положения передних сидений, в том числе водительского по высоте. Нахер это то убрали, не понимаю.

 

Электролюк нахер - вот "Электрорегулировка положения передних сидений, в том числе водительского по высоте" - вот за это просто слов нет... у них наверно 2х метровых китайцев нет.... ну вот и подумали - нафиг регулировку по высоте.... обидно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если близко подъедет. И еще кто- то машину спереди, сзади обходит - тоже пищит.

 

Мдам.... с учётом моей езды.... мне бы никакая магнитола не помогла заглушить неприрывное пищание.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...