Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Парктроники [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Sin

Sin

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Согласен. Поменял бы люк на регулировку.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
http://www.geely-clu...rdseen.html#new народ, что думаете по этому поводу?
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
За вижик не скажу, но на МК задних парктроников в комплектации нет, а провода под них выведены
  • 0

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Думаю поставить парктроник отдельно,этот родной пашет с задержкой и может вообще не пахать,я чуть не въехал при порковке в зад тачке,датчики были чистые

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Думаю поставить парктроник отдельно,этот родной пашет с задержкой и может вообще не пахать,я чуть не въехал при порковке в зад тачке,датчики были чистые

На парктроник надейся, а сам не плошай :D Можно и головой покрутить
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_never_*

Guest_never_*
  • Гости
Для меня парктроник стал палочкой-выручалочкой, особенно в первое время, когда я начала самостоятельно ездить.

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости

На парктроник надейся, а сам не плошай :D Можно и головой покрутить

Ну не согласен с той ни грамма,если нужно милимитровать то как?нужно встать близко иначе те снесут морду

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Ну не согласен с той ни грамма,если нужно милимитровать то как?нужно встать близко иначе те снесут морду

Один товарищь на Оутлендере понадеялся на парктроник, а тут столбик коварный и бампер вдребезги, хотя там 4, а у нас всего 2 датчика. Если очень нужно, то выгоднее поставить камеру заднего вида
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
ну про колышки знаю друг на 7ки тож бампер колышком разбил,пля понатыкают же хады
 Сообщения склеены: [time]1260821141[/time] 
Хе а колодка для подключения передних датчиков есть действительно

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Всем добрый день! После того как машина хорошо промерзла и примерзли колеса (3 недели лежал в больнице)при включении заднего хода, вдруг запищал и засветился указатель ( верхний левый угол панели климат -контроля с силуэтом машины и точками вокруг). При покупке машины мне сказали, что это вообще не работает. Что это типа атавизм.  И действительно, два месяца ничего не было. Сейчас при включении заднего хода этот указатель во всю пищит, показывает, что есть сзади препятствия, хотя сзади все чисто. У кого-нибудь было подобное? 
  • 0
Изображение    
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных