Перейти к содержанию

Парктроники [Vision]


Damir71
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За вижик не скажу, но на МК задних парктроников в комплектации нет, а провода под них выведены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю поставить парктроник отдельно,этот родной пашет с задержкой и может вообще не пахать,я чуть не въехал при порковке в зад тачке,датчики были чистые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю поставить парктроник отдельно,этот родной пашет с задержкой и может вообще не пахать,я чуть не въехал при порковке в зад тачке,датчики были чистые

 

На парктроник надейся, а сам не плошай :D Можно и головой покрутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня парктроник стал палочкой-выручалочкой, особенно в первое время, когда я начала самостоятельно ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю поставить парктроник отдельно,этот родной пашет с задержкой и может вообще не пахать,я чуть не въехал при порковке в зад тачке,датчики были чистые

 

На парктроник надейся, а сам не плошай :D Можно и головой покрутить

 

 

Ну не согласен с той ни грамма,если нужно милимитровать то как?нужно встать близко иначе те снесут морду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не согласен с той ни грамма,если нужно милимитровать то как?нужно встать близко иначе те снесут морду

 

Один товарищь на Оутлендере понадеялся на парктроник, а тут столбик коварный и бампер вдребезги, хотя там 4, а у нас всего 2 датчика. Если очень нужно, то выгоднее поставить камеру заднего вида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про колышки знаю друг на 7ки тож бампер колышком разбил,пля понатыкают же хады


Сообщения склеены: [time]1260821141[/time]

Хе а колодка для подключения передних датчиков есть действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

После того как машина хорошо промерзла и примерзли колеса (3 недели лежал в больнице)при включении заднего хода, вдруг запищал и засветился указатель ( верхний левый угол панели климат -контроля с силуэтом машины и точками вокруг).

При покупке машины мне сказали, что это вообще не работает. Что это типа атавизм.  И действительно, два месяца ничего не было.

Сейчас при включении заднего хода этот указатель во всю пищит, показывает, что есть сзади препятствия, хотя сзади все чисто.

У кого-нибудь было подобное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...