Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Парктроники [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Всем добрый день!
После того как машина хорошо промерзла и примерзли колеса (3 недели лежал в больнице)при включении заднего хода, вдруг запищал и засветился указатель ( верхний левый угол панели климат -контроля с силуэтом машины и точками вокруг).
При покупке машины мне сказали, что это вообще не работает. Что это типа атавизм.  И действительно, два месяца ничего не было.
Сейчас при включении заднего хода этот указатель во всю пищит, показывает, что есть сзади препятствия, хотя сзади все чисто.
У кого-нибудь было подобное? 

Наледь, почисть датчики)

Да, срабатывает не только когда датчик обледенел или на него налип снег, но и когда он просто покрыт инеем. Проверено...
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
у меня похоже парктроник вобще не работает. чета я кнопку нажал а оно на препятствия не пищит.... придется копать. как датчики проверить ? кстати
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
На эту кнопку не обращай внимания, она в России не актуальна, она используется только для передних (ну и наверно диагональных) парктрониках, а их у нас нет, есть только на Украинских машинах. У нас есть только задние парктроники, которые включаются автоматически при включении задней скорости (не зависимо от той кнопки). Это проявляется писком, а так-же горением лампочек в районе той кнопки.
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
не обращаю... но он в основном молчит или пискнет как то не уверенно и очень тихо. гораздо тише чем пищит задний ход. надо что то где то поковырять ибо у меня задние стекла рубероидом заклеены))
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
При не заведенном двигателе включи задний ход, двери оставь открытыми и сам походи около патронников, послушай реагируют или нет. В зависимости от расстояния звук разный. В книжке написано об этом. Можно ещё кого-то попросить позади машины походить, а самому в машине сидеть и слушать. Можно и к стене задом прижаться,  но с рубероидом я бы не советовал этого делать.
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
ура определил)) оно у меня все таки работает что кстати странновато при 2 х датчиках пищит даже на препятствия находящиеся под большим углом. я просто раньше не подьезжал видимо к ним так как к зеркалам еще не особо привык и мне кажется все время что уже в притык а там еще метра полтора))
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Да я камеру поставил. Уже второй год езжу. В довеску к парктроникам - очень хорошо. А ещё у украинских китайцах люки стоят!
  • 0

Svetlanka

Svetlanka

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Привет у меня вот такая штука при запуске движка индикатор парк-троника в левом углу климата начинает пищать 3 раза с интервалом в 1 сек и загорается красным и горит постоянно пока не выключишь зажигание,а при задним ходе горит всё вместе и красный и светло-зелёного цвета ,что за фишка токая подскажите , за ранние благодарю!
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Самый первый способ - отключить аккумулятор и дать так отстояться несколько минут. Возможно глюк и исчезнет.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Может снег на заднем бампере надо почистить.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных