Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK сел аккумулятор и не открывается водительская дверь с ключа!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Maria

Maria

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Вооот. . . Вчера приезжала служба, которая открывает машины, предложили выломать решетку радиатора (крепления) и открыть капот, отказалась. . . пробовали с багажника замки сидения открыть, ни чего не вышло(сказали только с салона), общем уехали ни с чем. . . Сегодня приезжали еще мастера. . . под низ лезть не стали, открыли багажник принесли аккумулятор подключили к нему клемы и начали тыкать и в фары и во все проводочки которые видели. . . общем уехали (предложили на эвакуаторе до сервисного центра ехать). . . Вот сижу и думаю, что делать дальше или где и какие еще службы искать. . . 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  Да уж-хороши службы  :ai: :am: :aq: Под машину им не забраться  :bm:
Знакомые мужики то есть?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

предложили выломать решетку радиатора (крепления) и открыть капот, отказалась. . .

Правильно, всё равно через решетку не открыть.
Линейки,крючки не откроют дверь (там все закрыто от вора).
Дешевле через замок.

• 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Все конечно интересно,но у нее и ключом проворачивает,тут если тяга слетела то крути его как хочешь-бестолку.
Да и вообще проблематично ковырять замок отмычками если родной ключ не справляется.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Тогда нужно зарядное устройство.
Снимаем плафон багажника(два самореза),вынимаем лампу и подключаем плюс к ножке лампы(куда не знаю, но провод красный, метод тыка определить на какой пойдет заряд аккумулятора), предварительно нажать концевик замка(чтобы не коротнуло вовремя поиска).
Предохранитель в машине стоит на 10 ампер, так что много тока дать не получится, а зарядное в течении 15 минут зарядит аккумулятор.
После чего откроется ЦЗ.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну да-если розетка рядом есть.А так придется для выполнения этого либо станцию вызывать,либо эвакуатор.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ну да-если розетка рядом есть.

Можно заменить ЗУ -  аккумулятором, но только не на заведенном спонсоре (чтоб большой ток не сжег предохранитель, но придется полчаса заряжать.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Хороший выход,да и тема хороша. А что если и багажник не открыть? Остается под машину,ну что б без ущерба.
  • 0

Maria

Maria

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Всем Спасибо. . . Все таки приехали третья служба)))) и все таки с помощью незамысловатых инструментов(крючков, штырьков и железочек наверное еще и шаманские бубны присутствовали  :))) открыли капот через решеточку ни чего не сломали, прикурили и все открылось с брелка и заработало) УРА УРА УРА!!!! А то уже потеряла всякую надежду))) пойду теперь  :az: ))))
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Телефончик службы сохраните  :) Да и к нам не забывайте заглядывать  :ax:
УДАЧИ!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0