Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Купил Cross. Дневник Алекса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Yustas

Yustas

Посвященный

• Участники
  • 112 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

стук при повороте руля,

Здесь не раз упоминалась проблема длинного болта крепления бачка ГУР'а. Может как раз этот случай?

• 0

2969.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

бы люфт в рулевой колонке.

У многих был стук рулевых карданчиков, замена по гарантии.
  • 0

Alexian_2001

Alexian_2001

Участник

• Участники
  • 94 сообщений
  • Год выпуска:2013
Обнаружил, что подогрев правого зеркала не работает. Думаю записаться по гарантии. Предыдущий хозяин был в АвтоАзияЦентре. Думаю, туда звонить или можно куда ещё?
Заодно спросить про ощущения постукиваний или как-бы "заеданий" в руле. (Люфт? Рычаги? Поворотный кулак?).
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Год выпуска:2012

Заодно спросить

Ты не спрашивай - а предъявляй! На спрос ответ будет короткий - "ничего не знаем" или "такая конструкция, чего вы хотите от китайского авто". Гарантийное обслуживание можно проходить в любом авторизованном центре вне зависимости от того, где проходил предыдущий владелец при соответствующем оформлении документов.
  • 0

1921.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений

Заодно спросить

Ты не спрашивай - а предъявляй! На спрос ответ будет короткий - "ничего не знаем" или "такая конструкция, чего вы хотите от китайского авто". Гарантийное обслуживание можно проходить в любом авторизованном центре вне зависимости от того, где проходил предыдущий владелец при соответствующем оформлении документов. Я отказался от этой "гарантии", пускай голый бульон хлебают за такие деньги, сам не дурак и в случае чего отремонтирую и без них и не собираюсь платить за замену масла 6 т. рябчиков!

• 0

1921.png

Alexian_2001

Alexian_2001

Участник

• Участники
  • 94 сообщений
Спасибо всем, кто заглядывает в мою тему!

Я отказался от этой "гарантии", пускай голый бульон хлебают за такие деньги, сам не дурак и в случае чего отремонтирую и без них и не собираюсь платить за замену масла 6 т. рябчиков!

Да это везде так, и на нашемарку тоже цены на ТО ай-яй. Они на этом отыгрываются. Но я от гарантии добровольно отказываться не хочу, покуда она есть. Специально искал машину, которая ещё на гарантии. Китайка у меня впервые, а на девятке гарантия себя оправдала - три раза замена генератора, один раз стартера, датчик кислорода, да и всего уже не помню. Посмотрим. (Правда прокладка ГБЦ протекла уже после гарантии, и вот это я уже делал сам, за несколько дней во дворе у дома).

Сегодня купил светодиоды красные в задние габариты. Мне выше говорили, что надо красные, а не белые. Ну, так поменял сегодня, - увы, ярче не стало. Даже немного тусклее. Зато более правильный красный цвет свечения, без оранжевости, как было с белыми светодиодами. Хотя с ними, ещё раз повторюсь, - было ярче. Но все равно до обычных ламп ещё далеко. Но обычные не хочется ставить, ибо патроны по краям уже коричневые. Видать, пластик сильно греется и на это не рассчитан. Этак несколько раз задний фонарь поснимать (для замены ламп), - так он весь исцарапаный станет.

С удивлением обнаружил, что кнопка подогрева (зеркал и заднего стекла) сама отключается. Посмотрел в инструкцию, и правда - написано, что через 12 минут само отключается.

Немного напрягает, что при переключении передач, когда газ отпускаю, - обороты не падают, а задерживаются. Видимо, это сделано для облегчения разгонной динамики. Или нет? Или так не должно быть? У всех так?
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
Если хочешь яркие светики, готовые тут врят ли прокатят. Надо 1вт эмиттеры, я на таких доп стоп сварганил.
НАсчет зависания оборотов уже не раз писали- особенность прошивки....но у меня довольно быстро сбрасываются, но я регулировал натяжение тросика газа, теперь при отпущенной педали 750 оборотов. РАньше с завода было 850 и при переключении взлетали обороты немного, газ получается был не полностью отпущен. Проверь.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Alexian_2001

Alexian_2001

Участник

• Участники
  • 94 сообщений

Надо 1вт эмиттеры

Это что такое? (Эмиттер - это электрод транзистора. )
  • 0

Alexian_2001

Alexian_2001

Участник

• Участники
  • 94 сообщений
Подскажите, а что такое "клубная карта"? И кто может её получить?
  • 0

Alexian_2001

Alexian_2001

Участник

• Участники
  • 94 сообщений
Хочу попробовать в Авалинк обратиться. Ближе к дому, нежели чем автоазия. Кто там обслуживается, нормально они отнесутся?, -  т.к. машина покупалась не у них и предыдущие ТО тоже были не у них.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных