Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Купил Cross. Дневник Алекса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
эмитеры это светодиоды, тип такой... вот пример http://www.aliexpres.../671890762.html
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alexian_2001

Alexian_2001

Участник

• Участники
  • 94 сообщений
  • Год выпуска:2013

эмитеры это светодиоды

О, Алиэкспресс! Вы предлагаете мне там их заказать и из них сделать?

Да, попутно: звонил в Авалинк. Первым делом спросили, обслуживался ли я у них. Как я сказал,  что нет, - сразу их интерес поубавился. Предложили позвонить в конце месяца, раньше записаться нельзя. И сказали, что диагностика зеркала будет 600 р., и диагностика стуков тоже 600 р. Про гарантию сказали, что диагностика в любом случае платная. Вот.!

Записался в АвтоАзию. Там тоже сказали про диагностику. Но все же уточнили, что диагностика будет платная, только если не будет выявлено гарантийных неисправностей.
  • 0

Alexian_2001

Alexian_2001

Участник

• Участники
  • 94 сообщений
Сегодня обнаружил появление грыж на переднем правом и заднем правом колесах. Вот, блин.
  • 0

Alexian_2001

Alexian_2001

Участник

• Участники
  • 94 сообщений
Вчера ездил в гарантийный сервис.
Жалобы:
1. Стуки и свисты при вращении руля, по ощущениям похожие на люфт, заедания.
2. Не греет правое зеркало.
По второму вопросу - неисправность признали, зеркальных элементов нет в наличии. Обещали заказать.
По первому вопросу - со слов сервисменов заменили стойки стабилизатора и рулевую тягу. Сам не видел, в ремзону не пустили.
По получении машины стуков и заеданий не обнаруживалось.
Поездил один день. Снова появились стуки при вращении руля. Если вывернуть руль влево до упора и затем начать крутить его вправо, есть положение, в котором слышен ударный щелчок.
Буду записываться снова. Что это может быть?
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012

О, Алиэкспресс! Вы предлагаете мне там их заказать и из них сделать?

Я не настаиваю...вы описали проблему, я предложил ее решение. Тем паче что путь этот с попытками вкорячить готовые светодиодные изделия я прошел. Как вариант можете взять тоже самое на ебэй...но пришлют также китайские. Эмиттеры 1 вт на данный момент неплохие, не CREE конечно, но со своей задачей справляются на отлично.
Дома все освещение в квартире перевел на светодиодное и 90% комплектующих с этих торговых площадок.

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Alexian_2001

Alexian_2001

Участник

• Участники
  • 94 сообщений

Я не настаиваю...вы описали проблему, я предложил ее решение. Тем паче что путь этот с попытками вкорячить готовые светодиодные изделия я прошел. Как вариант можете взять тоже самое на ебэй...но пришлют также китайские. Эмиттеры 1 вт на данный момент неплохие, не CREE конечно, но со своей задачей справляются на отлично.
Дома все освещение в квартире перевел на светодиодное и 90% комплектующих с этих торговых площадок.

А я без всякого... зря вы подумали. Наоборот. Сам на Али покупки делал. Можете дать конкретную ссылку, что вы покупали? Может и закажу.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных