Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

дилема выбора.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

ghost40

ghost40

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Доброго времени суток. Владею дэу нексия 1999 года. Вроде машина неплохая,но все таки старая и устаревшая,надумал ее поменять на более новое и своременая. Выпал выбор между рено логан и джили . Вроде рено провереная и надежная машина,правда с дизайном они оплашали,но вот у нас в краснодаре на нее и джили модно сказать цена одинаковая. Только разница в  том что рено пустая и джили с фаршем стоят одинаково Прежде чем написать здесь,я прочитал о ней в инете и здесь. Вот и думаю что выбрать,вроде нехочеться переплачивать за то,что уже есть в джили и тогда она получаеться дешевле чем рено. Вот правда нехочеться потом жалеть о выборе.
И еще в инете нашел сайты московских автосалонову которых машина дешевле чем у нас и при том предогают кредит без первонаального взноса на 7 лет и билет до москвы оплачивают. Но вот почему в цене такая разница,ведь сам производитель рекомендует цену такую как у нас. в чем подвох?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

И еще в инете нашел сайты московских автосалонову которых машина дешевле чем у нас и при том предогают кредит без первонаального взноса на 7 лет и билет до москвы оплачивают. Но вот почему в цене такая разница,ведь сам производитель рекомендует цену такую как у нас. в чем подвох?

В Москва развод 100%
  • 0
Изображение
Изображение

KAMERON

KAMERON

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Год выпуска:2012
Приезжаешь в москву в тот автосалон и тебе говорят извините но такой машины как вы хотите у нас сейчас в наличии нету, есть вот такая (с допами на 50 штук руб) и тп и тд. Итог: уезжаешь переплатив
  • 0

2040.png
142695-3.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Толя, поезжай в Черкесск, на завод, дешевле не купить и ждать не придется(от недели до полугода). Тебе там рядом.
  • 0

ghost40

ghost40

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
С завода разве продают?  Да ждать не прийдеться,в салонах у нас они стоят. Так как не имют такую большую популярность. Нет,у нас конечно много китайцев ездят,но вот конкретно мк видел всего несколько штук. И если прлдают с завода,то сколько она будет стоить ?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

С завода разве продают?

Кто-то покупал из Ставрополья.
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
http://carwar.ru/raz...uchai-iz-zhizni
http://kp.ua/daily/040313/382517/
http://razvod-auto.r...o/2013-01-21-82
http://www.e1.ru/tal...81507&t=1881507
http://www.avterra.r...risis-auto.html

Пришли, увидели, спросили доки на авто (есть)- купили. На все предложения оформим документы и передадим вам через две недели. Отвечайте так же: "Давайте машину" Деньги от меня получите через две недели.
  • 0

Desperado

Desperado

Посвященный

• Участники
  • 170 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

И еще в инете нашел сайты московских автосалонову которых машина дешевле чем у нас и при том предогают кредит без первонаального взноса на 7 лет и билет до москвы оплачивают

Развод серых дилеров, кредиты правда дают, точнее отправляют заявки в банки, НО тачка по такому кредиту становится золотой!
Нужно помнить одно правило- кроилово всегда ведет к попадалову!
По таким кредитным программам процент около 26 + страховка КАСКО и жизни в обязаловку по самым высоким тарифам.
Знаю случай когда Логан купили за 880 тысяч в кредит по такой схеме, развели на ровном месте отправив в банк заявку на сумму в двое большую цены авто. Банк одобрил, а под эту сумму накидали несуществующих допов и услуг, была даже комиссия за обналичку 6% и "дилерский сбор" 18%. 

Покупать новую машину нужно ТОЛЬКО у официалов, ни у кого не может быть цены ниже и условий лучше. Все остальное от лукавого.

• 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Совершенно верно. Только у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера!
  • 0
Изображение

ghost40

ghost40

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
В рекламных сайтах написано что можно без каско взять в кредит. Да закралась мысль что автосалоны москвы решили сделать большую скидку из за насыщености рынка. Ну чтож буду знать.
Вот читаю ветки про отзывы и выбор авто,создаеться двойственное мнение. Вроде как хвалят машину ,но и тут же видно как мучаються с проблемами ,недоработками и некачественной сборкой. У меня уже есть кредит который плачу и дело в том что собираюсь продать машину и взять больший кредит,который пойдет на погашение меньшего кредита и на авто,так что не хочеться потом мучаться с авто,так как кроме кредита нужно как то жить,а не тратить финансы на авто. Хотя дизайн и начинка манят,так как цена не велика. Да и вот читаю что многие пересаживаються на другие машины.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных