Перейти к содержанию

дилема выбора.


ghost40
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если, по правде, то нет  таких глобальных косяков. В основном сборка наших рукожопых спецов и подготовка, обслуживание дилеров омрачает картину в общем! А так, машина достойная! Опять же: твой выбор! тебе решать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В рекламных сайтах написано что можно без каско взять в кредит. Да закралась мысль что автосалоны москвы решили сделать большую скидку из за насыщености рынка

В Москве рынок не перенасыщен, на многие авто люди в очереди стоят.  Без КАСКО ни один банк не даст кредит 100%. Все рекламные сайты не более чем разводилово. Ну не может авто у перекупа стоить дешевле чем у официала, у которого собственно перекуп (читай серый дилер) его и покупает, пичкает допы и ждет лоха.  В общем не ищите себе гемморой, список и рейтинг официалов есть тут, на форуме. 

 

Вот читаю ветки про отзывы и выбор авто,создаеться двойственное мнение

Я вообще никаких отзывов не читал, пошел и купил, правда с хорошим дисконтом, но это личные заморочки. Владел разными машинами, а уж поездил от Запорожца до MB S-class.  Эмгранд сделан ровно на свою стоимость, его нужно воспринимать как авто за 450-500 тысяч и не сравнивать например с Камри. Он определенно лучше и выше классом Логана, и собратьев, лучше Соляриса, в чем-то лучше Фокуса, но конечно не тянет до Камри или Теаны, а уж до Ауди или Мерса совсем далеко, как впрочем и всем его одноклассникам.  Да, престиж марки никакой, но это думаю пока. Я лично не парюсь, езжу на всем что едет.  По поводу поломок, сборки, болячек и прочего, думаю не больше чем у других. Почитайте Теана-клуб, там об "авто за лям+" много чего интересного пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будешь жилик брать, то бери в Гулькевичах, без допов итп выйдет рублей на 5 дешевле, чем в модусе или на горячеключевской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на горячеключевской уже нет автосалона. ездил туда в субботу,хотел посмотреть,посидеть и с менеджером пообщаться.Ппиехал,а увы,у сторожа спросил,говорит,что все,нет. да и то только эмградов продавали. поехал в модус ,только внешне посмотрел,так как уже к закрытию приехал.В городе стал аще замечать мкашек и внешне все больше нравиться. Хочу все такие его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вырожаеться комфортность лучше чем допустим в дэу нексии? Мне не с чем сравнивать так как дэу у меня первая машина. Но у дэу очень уж вид устаревший,правда когда то опель кадет и был популярен,но не сейчас. Даже после ресталинга дэу кардинально не измениласьа можно сказать вид еще хуже стал. Но и мк тоже имеет не очень современый вид,но намного лучше чем у дэу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вырожаеться комфортность лучше чем допустим в дэу нексии? 

Это уже сам определи для себя! Посиди в машине, тест-драйв пройди.

 

  Но и мк тоже имеет не очень современый вид,но намного лучше чем у дэу.

О чём речь?! Не нравиться, не бери! Такое ощущение что тебя кто-то заставляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сравнивать Деу и Джили, достаточно посмотреть краш-тесты в ютубе.

От Деу ушивать не чего  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна подделка китая. На этот раз это копия Фиат ( http://auto.mail.ru/article.html?id=41179 )

http://autorelease.ru/news/russia/3712-podesheveli-vse-modeli-fiat-rossijskoj-sborki-.html

Фиат тоже не выдержал и стал подделывать Киа http://www.zr.ru/content/news/535068-budzhetnyj_fiat_budet_stoit_200_tysach_rublej/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Но и мк тоже имеет не очень современый вид,но намного лучше чем у дэу.

О чём речь?! Не нравиться, не бери! Такое ощущение что тебя кто-то заставляет!

Я вот катаюсь на Кроссике уже год и теперь подумываю родителям Эмгранд прикупить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...