Перейти к содержанию

дилема выбора.


ghost40
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приехал в столицу.1й салон где обещали кросика 2013гЮниМоторс

Каширское шоссе, д.61 корп.3а АТЦ Москва -3 этаж

Тел.: +7 (495) 989-63-93

http://geely.umotors.ru/

Обман!

Нет авто, есть 2014 но с допами аж на 60штук.но процент кредита 9,5% плата ежемесячно 11штук+предоплата 15% и каска за 40штук Итог машина стоит 492мне надо внести 40+49200+мелочи=100штук. Таких денег нет. И тут самое интересное мне предложили подписатьь договор кредита на сумму 560.Типа из них диллер доложит недостающюю сумму.Явный подлог.Вот так манипулируя поднимают стоимость авто и впаривают поо цене Х7 кросика.Поехал к другому дилеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предварительно созвонившись уточнил да есть только2014г да процентная ставка будет не больше ( максимум)15%.Ок лечу к немуАБРИС АВТО

5-й Верхний Михайловский проезд, д. 2

Тел.: +7 (495) 287-08-87

http://www.geely-abris.ru/

Итог-Парили 5часов джидаясь конца рабочего дня.В итоге предложили кредит с17,5% .Самое интересное кредит из банка где мне одобрен кредит с15,5%!!!!Они анулировали одобренную заявку по программе с полным пакетом документов.И послали запросс на экспресс заявку под 17.5%.Ну и как мне их назвать?

Завтра поеду поо оставшимся дилерамм.Отпишу дабы другие из регионов знали куда надо а куда ненадо обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще ничего не понимаю, откуда взялся одобренный кредит под 15.5% и кто его аннулировал?  

 

Почему вы не воспользовались одобренным кредитом, зачем подавать заявку заново? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, зачем в Москву попёр? Неужели всех этих штук (кредиты, салоны, машины) нет в Астрахани, или граничащими с ней регионами? Ведь ситуация была более чем туманна с одобрением-процентами-ценами.

 В своё время ездил в Тольятти за Приорой, но там и разница в цене была 25 000 руб, и выбор гораздо бОльший, чем у нас, да и уверенность была на 100%, что машину куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что человек повелся на московские заманухи в виде халявных кредитов которые якобы раздают всем подряд без первого взноса, КАСКО и допов. 

 

Из предыдущих постов я понял только то, что ему некий менеджер по телефону подтвердил одобрение кредита.  Это схема развода стара как мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтоп. Попер потому что искал авто 13г на них скидка 60 шт.У нас в регине их нет.Тут обещали есть стоят в салоне,приезжайте.

По теме.Сегодня поехал в.

Долавто

г.Долгопрудный, Транспортный проезд, д.3

Тел.: +7 (495 ) 576-95-76

http://www.dolavtogeely.ru

РЕБЯТА ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ.

Нашел тут все что искал.И тачку по цене 2013г.И кредит 15,5%ставки.Все прозрачно.Никакого давления.Персонал вежливый.Внимательный,входят в положения клиентов.Готовы к реальному сотрудничеству.Старший менеджер Денис даже отвез на своей машине до банка для снятия наличности.Вот реально, я всем буду советовать именно этот салон.Осталось получить птс в понедельник, т.к. попал в выходной.После понедельника напишу как все окончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как всё получилось? Счастливый обладатель уже?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительному перезвону за птс ехать к часу дня.А так ,предзаказ оплачен ,каско оформлено,По двору покатался потестил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём отчёт "Путешествие из Астрахани в Москву и обратно" :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и счастливый обладатель авто. 

 В понедельник в 14 30 привезли птс . пока ждал оформил осаго, проверил машину,попил кофе в баре за счет салона.Заехав к знакомым покушав выехал своим ходом в 17 00 по мкаду в сторону Астрахани.Ехал без приключений. Приехал на место в 22 30  вторник,переночевав в салоне авто в рязанской области.Вчера зарегистрировал авто, воткнул номера.Перехожу на форум чери, удачи  тем кто еще не купил.

http://imglink.ru/thumbnails/24-04-14/fa482578a9cd3cbb44d7d67e2d0acc83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...