Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

дилема выбора.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

neosonce

neosonce

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Приехал в столицу.1й салон где обещали кросика 2013гЮниМоторс
Каширское шоссе, д.61 корп.3а АТЦ Москва -3 этаж
Тел.: +7 (495) 989-63-93
http://geely.umotors.ru/
Обман!
Нет авто, есть 2014 но с допами аж на 60штук.но процент кредита 9,5% плата ежемесячно 11штук+предоплата 15% и каска за 40штук Итог машина стоит 492мне надо внести 40+49200+мелочи=100штук. Таких денег нет. И тут самое интересное мне предложили подписатьь договор кредита на сумму 560.Типа из них диллер доложит недостающюю сумму.Явный подлог.Вот так манипулируя поднимают стоимость авто и впаривают поо цене Х7 кросика.Поехал к другому дилеру
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

neosonce

neosonce

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
Предварительно созвонившись уточнил да есть только2014г да процентная ставка будет не больше ( максимум)15%.Ок лечу к немуАБРИС АВТО
5-й Верхний Михайловский проезд, д. 2
Тел.: +7 (495) 287-08-87
http://www.geely-abris.ru/
Итог-Парили 5часов джидаясь конца рабочего дня.В итоге предложили кредит с17,5% .Самое интересное кредит из банка где мне одобрен кредит с15,5%!!!!Они анулировали одобренную заявку по программе с полным пакетом документов.И послали запросс на экспресс заявку под 17.5%.Ну и как мне их назвать?
Завтра поеду поо оставшимся дилерамм.Отпишу дабы другие из регионов знали куда надо а куда ненадо обращаться.
  • 0

Desperado

Desperado

Посвященный

• Участники
  • 170 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Я ваще ничего не понимаю, откуда взялся одобренный кредит под 15.5% и кто его аннулировал?  

Почему вы не воспользовались одобренным кредитом, зачем подавать заявку заново? 

• 0

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Вообще, зачем в Москву попёр? Неужели всех этих штук (кредиты, салоны, машины) нет в Астрахани, или граничащими с ней регионами? Ведь ситуация была более чем туманна с одобрением-процентами-ценами.

В своё время ездил в Тольятти за Приорой, но там и разница в цене была 25 000 руб, и выбор гораздо бОльший, чем у нас, да и уверенность была на 100%, что машину куплю...

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Desperado

Desperado

Посвященный

• Участники
  • 170 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Подозреваю, что человек повелся на московские заманухи в виде халявных кредитов которые якобы раздают всем подряд без первого взноса, КАСКО и допов. 

Из предыдущих постов я понял только то, что ему некий менеджер по телефону подтвердил одобрение кредита.  Это схема развода стара как мир. 

• 0

neosonce

neosonce

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
Офтоп. Попер потому что искал авто 13г на них скидка 60 шт.У нас в регине их нет.Тут обещали есть стоят в салоне,приезжайте.
По теме.Сегодня поехал в.
Долавто
г.Долгопрудный, Транспортный проезд, д.3
Тел.: +7 (495 ) 576-95-76
http://www.dolavtogeely.ru
РЕБЯТА ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ.
Нашел тут все что искал.И тачку по цене 2013г.И кредит 15,5%ставки.Все прозрачно.Никакого давления.Персонал вежливый.Внимательный,входят в положения клиентов.Готовы к реальному сотрудничеству.Старший менеджер Денис даже отвез на своей машине до банка для снятия наличности.Вот реально, я всем буду советовать именно этот салон.Осталось получить птс в понедельник, т.к. попал в выходной.После понедельника напишу как все окончится.
  • 0

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений

ну как всё получилось? Счастливый обладатель уже?!

• 0

neosonce

neosonce

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
По предварительному перезвону за птс ехать к часу дня.А так ,предзаказ оплачен ,каско оформлено,По двору покатался потестил.
  • 0

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений

ждём отчёт "Путешествие из Астрахани в Москву и обратно" :ca:

• 0

neosonce

neosonce

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

Ну вот я и счастливый обладатель авто. 

В понедельник в 14 30 привезли птс . пока ждал оформил осаго, проверил машину,попил кофе в баре за счет салона.Заехав к знакомым покушав выехал своим ходом в 17 00 по мкаду в сторону Астрахани.Ехал без приключений. Приехал на место в 22 30  вторник,переночевав в салоне авто в рязанской области.Вчера зарегистрировал авто, воткнул номера.Перехожу на форум чери, удачи  тем кто еще не купил.

fa482578a9cd3cbb44d7d67e2d0acc83.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных