Перейти к содержанию

Щели в передних крыльях


Armyman_86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

народ подскажите!!! при мытье заметил довольно большой косяк в конструкции... когда открываешь передние двери в крылях видно щель... причем видно что есть 2 отверстия, походу под клипсы... грязи туда набивается немеренно, и в дождливую погоду вода стоит... думаю съезжу в салон, посмотрю мож мне не поставили что... на всех авто такая канитель... спросил у продавца... он мне предложил запенить :bm::ai:  кто нить кроме меня задумывался как решить этот вопрос... или если решил подскажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


продавца... он мне предложил запенить :bm:

Дибил он.

Сними брызговик и локер, замашь резино-битумной мастикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замазать замажу... вода то не уходит... засверлиться если только снизу... ща осень... мороз стукнет замерзнет... не разопрет льдом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода то не уходит.

Фото есть, у всех вода стекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю может она и должна стекать.... просто там грязи было пол ведра... может не все вымыл... фото постараюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочисть проволокой дренажные щели (выходят к центру авто), жаль фото нет. Хорошо все промой, высуши и обработай мастикой или антикором или отработкой. Все там должно сливаться нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь должна же быть там какая то накладка, отв. под крепление есть, никто не знает как она называется? или артикул?а то тряпья напихали, при людях стыдно дверь открывать.post-10913-0-29643400-1402741024_thumb.jpg,

post-10913-0-31871700-1402741358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но ведь должна же быть там какая то накладка, отв. под крепление есть
Нет там ничего, и небыло, у всех так, а грязь набивается в основном из под брызговика и защиты потому как они не плотно прилегают, это не единственное место в наших машинах где грязь скапливается, как говортся сюрпрайз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь , на виженах стоит пластиковый пыльник а в России похоже сэкономили , вопрос к владельцам китайской сборки мк  задайте у них стоит пыльник или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы ошибаетесь , на виженах стоит пластиковый пыльник
Фото в студию, хотелось бы посмотреть как он выглядит, хотя он наверно нужен с эстэтической точки зрения, не более, чтоб закрыть дыру между крылом и кузовом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...