Перейти к содержанию

гарантийное обслуживание


Lyubov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

За 5т.р. поменяли масляный фильтр, масло в двигле и коробке, причём с коробки слили жижу похожую на самогон))) постучали об коленку воздушный фильтр. Побрызгали WD40 на дросселе где тросс газа крепится. Протягивать отказались мол у нас итак всё протянуто. После этого официальные ТО закончились. Делаю, что сам, что на проверенном сервисе (восстанавливали после ДТП). 46 тысяч пробега никаких вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на 2000 поменяли масло в двигателе, перетянули подвеску, фильтр масленый поменяли, и всё, потому что я вышел из бокса покурить и выпить чашку кофе))) передачи на не прогретом двигателе как не включались так и не включаются, фары не отрегулировали, левая вверх правая вниз светят, двери только передние отрегулировали, задними нужно до ужаса хлопать (хотя был в салоне их, стоял Кроссик ну и я попробовал двери пооткрывать позакрывать, разница дикая, я с непривычки первый раз тк хлопнул что на меня весь народ начал смотреть) Панель центральная как криво была приклеена так и осталась, а и еще кстати, сказали что фары не будут регулировать... типо платная услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wasilyi,

Звоним на горячую линию Джили, высказываем свои претензии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...