Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интересные ссылки,видео.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
Надо было им в первом слове букву П слегка закрасить, чтобы получилась буква Г, а то так непонятное слово какое-то там
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
"порацюю" в переводе с белорусского- порют. Гугл...
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
а можно было бы переделать в слово грацую
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn
  • Шаовэй

• 1 107 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
ДВАДЦАТЬ ЛЕТ -- НИ ХРЕНА НЕТ
  • 0

a2f920e18053.jpg

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
На сайте Яндекс Карты появилась возможность прокладки маршрута как в навигаторе с учётом пробок.
Правда как-то коряво работает, по крайней мере на карте г. Сыктывкара. Большинство улиц в упор не замечает и построенный маршрут бывает с разрывами и в результате не понятно, как добираться от разрыва до нужной точки.
Плюс даже построенный маршрут не всегда нарисован правильно, линия маршрута бывает не совпадает с расположением улиц.
Да и вобще у них на карте косяков хватает. Несколько месяцев назад отправлял им сообщение об одном косяке, улица на которой я когда-то жил на карте располагалась совсем не там, где она была на самом деле, а в том месте где она была нарисована, вобще нет улицы. Если ездить по яндекс картам, можно вляпаться куда-нибудь. По прошествию нескольких месяцев, до сих пор не перерисовали улицу как должно быть.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Да я тоже нашел отсутствие одного дома в Казани, хотя он построен давно и на всех картах есть. А Яндекс как его пропустили? Интересно а каким способом они пробки оценивают. Просто я слушаю радио в машине и там постоянно говорят дорожную ситуацию на основе яндекс-пробки. Иногда смешно, могут сказать что в определенном месте пробка, а я как раз там и невижу пробки. Или наоборот скажут свободно, я туда, а там пробка. Или много таких как я туда приехало :ap:
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
Скорее всего они оценивают пробки по данным навигаторов с sim-картами, на которых водители сами отмечают пробки, плюс данные от камер видеонаблюдения, ну и всякие другие варианты.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
Езда по встречке http://vkontakte.ru/...13999_161032767
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
Сегодня узнал, что вчера 05.10.2011 умер Стив Джобс, сооснователь корпорации Apple.
http://www.gazeta.ru...6/3791598.shtml
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
Вот для чего нужны видео регистраторы
SEREBRO - Мама Люба
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями: