Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интересные ссылки,видео.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

После этих видео (про Камри), я ещё раз убедился, как повезло всем джилеводам, особенно мне!

А я, между прочим, присматривался к Камри, как к следующей моей машине :)) Наверное, больше не буду. Хорошее видео, красноречивое. :ap:

После просмотра видео, которое меня сильно улыбнуло, у меня только один вопрос: "Куда он смотрел, когда машину выбирал?" Пока есть такие "лохи", готовые выкладывать кучу бабла за одно только название, цены и дальше будут оставаться "бешеными". Так что так ему и надо! "Бачили очи шо купувалы..." :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
KITTEH KITTEH Scatman full song.mov
  • 0

a2f920e18053.jpg

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Как и почему сбивают пешеходов.
  • 0

a2f920e18053.jpg

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Раньше, где я жил. Был нерегулируемый пешеходный переход через дорогу в шесть полос. Наезды на пешеходов случались каждую неделю (это только что я видел)  и как правило со смертельным исходом. Я жене сразу сказал- не вздумай здесь переходить дорогу, когда она ехала с ребенком из садика на автобусе, проезжала на одну остановку дальше, там светофор. Сейчас на этом месте надземный переход. И то, когда его построили, находились дебилы бегающие по проезжей части. Потом огородили забором дорогу и все равно дебилы перелезали через забор и переходили дорогу. Но с момента постройки надземного перехода наезды на пешеходов прекратились, я больше не видел.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Там есть правильный комментарий, я жене и ребенку тоже всегда говорю: даже на зеленый сигнал и даже на зебре ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ на дорогу и машины. Могут и тормоза отказать и водителю плохо за рулем стать. Да, он будет неправ, но кому от этого станет хорошо? Ритуальному агентству если только...
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
В этом видео есть ещё один неправильный комментарий "Пешеход тоже не видит машину в следующем ряду". Я бы сказал, что не хочет видеть, не пытается. Не важно сколько полос там, если к примеру один ряд пропусти тебя, не нужно дальше сломя голову бежать, нужно пройти этот ряд и слегка выглянуть из-за машины, убедиться что тебя увидели и пропускают и переходить ещё один ряд и так пока все ряды не пройдёшь. Правда бывают ещё случаи, когда к примеру первый ряд пропустил, прошёл его, глянул, во втором ряду машин нет и тут из первого ряда кто-то резко перестроился на второй не видя пешехода. Но это редкие случаи, чаще всего сбивают без всяких перестроений. И этого можно было бы избежать, если бы пешеходы соблюдали правила ПДД, что они должны убедиться что их пропускают. Причем убеждаться в этом на протяжении всего перехода,а не так, что если один пропустил, значит все пропускаю. В ни в коем случае не перебегать, идти нормальным шагом, слегка приостанавливаясь после каждого ряда, пока не убедишься, что следующий ряд можно безопасно пройти.
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
В преддверии 23 февраля. Нашел сайт с фотографиями времен ВОВ. Есть очень интересные фотки. Например: немцы захватили в первые дни войны гору советских танков. Куда их дели? Многие ещё пригодились. http://waralbum.ru/4949/

Изображение

[img width=300 height=203]http://s59.radikal.ru/i166/1202/c1/05dee5d122d8.jpg[/img]
  • 0

a2f920e18053.jpg

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Установил себе.Прикольно: http://www.budilnikputina.ru/
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Слепаков Семён курица.
  • 0

a2f920e18053.jpg

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Установил себе.Прикольно: http://www.budilnikputina.ru/

А не побьют?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных