Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интересные ссылки,видео.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

FireCat

FireCat
  • Сяши

• 66 сообщений
Зато тазоводы то как обрадовались! :)) :)) :)) Типа ТАЗ растет и скоро все машины в стране будут тока от ТАЗа, там админ писал, что народ начнет отказываться от кашкаев идастеров в пользу нового тазика :)) :)) :)) Хотел бы я на это посмотреть :)) :)) :))
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Они то обрадовались,тока от этого их количество не вырастет :))
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм
  • Чжунши

• 286 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Что здесь гадать, как обычно будет - мосты, коробка, раздатка от Нивы завернутые в красивый фантик. Фуфлогоны!
  • 0

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений

Что здесь гадать, как обычно будет - мосты, коробка, раздатка от Нивы завернутые в красивый фантик. Фуфлогоны!

Короче-мы меняемся местами с Китаем  :)) :ak:
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот УАЗик обновленный. http://motor.ru/news/2012/05/22/uaz/ И что имеем? Новый салон. Так же и с ВАЗом база останется старая, а интерьер и экстерьер новый, в итоге: дороже, красивее но тоже самое... Самое интересное что ВАЗовская НИВА была прородителем Сузуки, конструкция автомобиля. Куда ушли японцы, и где сейчас ВАЗ??? Догоняем? Уже не догнать Японию. Китай уже да же не догонят. Цены только могут душить на правительственном уровне и все. Лада Ларгус выпускать, которая уже древняя Дачиа Логан, позже Рено Логан, ныне Лада Ларгус.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

FireCat

FireCat
  • Сяши

• 66 сообщений
Ну дык все как всегда: зачем чего то придумывать новое, когда тебя поддерживает Папа Вова, даже рекламирует твою продукцию на всю страну? :)) Фиат Уно скока эксплуатировали (01, 02, 03, 04, 05, 06, 07)? Правильно, больше 30 лет, а потом сборку на другой завод перекинули :)) Так что не о чем даже говорить, пусть их, пусть кожилятся, а тазоводы с пеной у рта доказывают, что их "якобы машины" :)) лучше :)) Да и народ, который уже распробовал иномоторы, не пересядет на продукцию таза, даже если она будет дешевле в разы :))
  • 0
Изображение
Изображение

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
Ошибку хочу поправить. ВАЗ 2101 - это не ФИАТ Уно, а ФИАТ 124. С остальным согласен.
  • 0
Изображение

FireCat

FireCat
  • Сяши

• 66 сообщений
Сорри, перепутал, за поправку спс :)
  • 0
Изображение
Изображение

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
Пожлста! И в тему анекдот...
На эстонской границе.
Погранец:"-Мы не можем Вас пропустить, потому, что у Вас AUDI "кватро", а в салоне  - пятеро!"
Водитель:"-Не понял"...
Погранец: "-Кватро - это четыре, а вас - пятеро".
Водитель:"-Что за фигня? Позовите начальника."!
Погранец:"Начальник не может подойти. У него там внештатная ситуация: подъехал FIAT "Uno", а в нём - трое... :( :) :bm:
  • 0
Изображение

admin

admin
  • Администратор

• 2 534 сообщений
  • Мой авто:Другой
دعم غربلونا للوداعية في المية
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных