Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интересные ссылки,видео.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Зато машину не поцарапала!
Основательная девушка. Серьёзно ко всему подходит.
Нет, ну не дай Бог такую в жёны. Двадцать раз примеряться заставит...  :ap:
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Oxium

Oxium
  • Сяши

• 73 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ДТП произошло в Днепропетровске, под Кайдакским мостом.

Автомобиль Geely MK в результате нарушения скоростного режима произвел столкновение с автопоездом Мercedes Actros под управлением 42 летнего водителя из Харькова. В результате ДТП водитель и 2 пассажира GeelyY MK отправились в больницу. Водитель Мercedes Actros не пострадал. Легковой автомобиль лишился двигателя в результате удара, на грузовике также значительные повреждения, оторван глушитель, аккумуляторный ящик, воздушные ресиверы, влагоотделитель, запаска.

http://rusdtp.ru/166...tirovalsya.html
  • 0

327.png
130090-10.png
Часть своих денег я потратил на водку, часть на женщин, а остальными распорядился очень глупо

bumerxxx

bumerxxx
  • Шанши

• 530 сообщений
Удар не слабенький был и дальше поткапотки удар не пошел. А то что двигатель вылетел-при таком ударе и не удивительно. Спереди у любой машины телевизор и за ним на трех подушках висит двигатель. А у МК пассивная безопасность на высоте.

http://geely-club.co...php?f=57&t=1669
Вот тема украинских коллег, где несколько аварий с МК с фотоотчетами есть.

И кстати, знакомый жестянщик вытягивал лонжерон и рихтовал двери машины друга (фотки аварии выкладывал в темке дтп тут на форуме.) Говорит, что в начале процесса думал, что металл там как бумага и щас быстренько сделает и обломался. Тянуть пришлось на стапеле и он похвалил качество металла машинки.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

kori

kori
  • Чжунши

• 346 сообщений

ДТП произошло в Днепропетровске, под Кайдакским мостом.

Автомобиль Geely MK в результате нарушения скоростного режима произвел столкновение с автопоездом Мercedes Actros под управлением 42 летнего водителя из Харькова. В результате ДТП водитель и 2 пассажира GeelyY MK отправились в больницу. Водитель Мercedes Actros не пострадал. Легковой автомобиль лишился двигателя в результате удара, на грузовике также значительные повреждения, оторван глушитель, аккумуляторный ящик, воздушные ресиверы, влагоотделитель, запаска.

http://rusdtp.ru/166...tirovalsya.html

http://mreporter.ru/reports/18236
То же самое, только форд фокус. Но если в случае китайца начинают обсирать китайпром, то тут коменты так же показательны...типа такого: "...Наверно куда то спешил...." Что за народ, блин...

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 810 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Можно гордится за МК.
Пьяный чиновник на Митсубиси влетает в лоб МК,за тем бьет Мерседес( в котором погибает водитель).
Джили выдержала бой, без жертв.
Изображение[img width=300 height=200]http://gorod.dp.ua/pic/news/newsfoto/12/12/77560/3_600.jpg[/img][img width=300 height=200]http://gorod.dp.ua/pic/news/newsfoto/12/12/77560/8_600.jpg[/img]
Декабрь 2012 может кто видел.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

• 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Oxium

Oxium
  • Сяши

• 73 сообщений
Все думаю запостить на форум по гранте и посмотреть на реакцию местных обывателей ;)

• 0

327.png
130090-10.png
Часть своих денег я потратил на водку, часть на женщин, а остальными распорядился очень глупо

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
трололо?
  • 0

Oxium

Oxium
  • Сяши

• 73 сообщений
Главное вентилятор помощнее! :))
  • 0

327.png
130090-10.png

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 697 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Купи г.... Все соседи спрашивали что за марка! В итоге, трое хотят купить такую!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных