Перейти к содержанию

вопрос по задней подвеске.


shnuro_koleso
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все просто, сайленблок задней балки, помогает не на долго, если побрызгать Вд-40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все просто, сайленблок задней балки, помогает не на долго, если побрызгать Вд-40

У меня тоже скрипеть начал с правой стороны сзади, сразу на него подумал, надо будет глянуть в каком он состоянии, может потрескался, раньше не скрипел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже скрипеть начал с правой стороны сзади, сразу на него подумал, надо будет глянуть в каком он состоянии, может потрескался, раньше не скрипел.

Заменил я их,на родные,месяца два назад,посмотрим,что зимой будет,а-то тоже надоели.своим скрипом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо видно глядя на них :) и они не трескаются, они просто отслаиваются от обоймы свей и резинка начинает трется об свою же обойму, оттуда и скрип. 35000 пробег, оба сайлентблока балки выпали как сняли балку без железной обоймы своей, а обойму пришлось выпрессовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса,кто менял задние стойки на Каябу? Ощущения,выводы? И второй вопрос,где-то читал,что для поднятия(слегка)задка,на стойку(под чашку арки,видимо),ставят проставку,не-то от десятки или еще от чего...,делал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за страный вопрос,эти самые сайлент блоки если заказывать с автодока цена идёт за пару или одну штуку?)

И ещё поменяют ли их по гарантии или это уже не гарантийный случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. Почитай в своей сервисной книжке по гарантии. Честно говоря уже боязно отвечать по гарантии. У меня в сервиске написано про гарантию на сайлентблоки (и передние и задние) 12 мес. или 30 ткм. Что у тебя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

И второй вопрос,где-то читал,что для поднятия(слегка)задка,на стойку(под чашку арки,видимо),ставят проставку,не-то от десятки или еще от чего...,делал кто?

У меня стоят от toyotы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Выписывал из Новосибирска.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Пришла пора сайленблокам задней балки, 50 000км как ни как. В виду жесткой эксплуатации хочу поставить полеуретан. Как вариант тойотовских предлагается 

ТОЧКА ОПОРЫ 1062005.

Ваше мнение уважаемые форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...