Перейти к содержанию

вопрос по задней подвеске.


shnuro_koleso
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чисто мое мнение-полиуретан в топку. Положена резина - значит резина!!! Видел рычаг после полиуретана - полиуретану ни чего а рычаг имеет выработку! Так что каждый решает сам, что куда и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно каждый решает сам. То ли менять сайлентблок ЗБ каждые 10 т.км....То ли искать другие варианты. Снять и поставить заднюю балку тоже не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет все фломастеры разные  :bm: .

Дело в том , что среди этих фломастеров особо выбора то и нет, я имею ввиду резиновые аналоги, Фебесты и т.д. фуфло фуфлом, об оригинале даже речи не веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с мастером разговаривал на счёт оригинальных сайлентблоков, он сказал их нет, по его словам меняется вся балка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с мастером разговаривал на счёт оригинальных сайлентблоков, он сказал их нет, по его словам меняется вся балка.

А чё не машина целиком :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А чё не машина целиком :bv:
Всё правильно, у нас на МК также сайлентов отдельно не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайленты и по каталогу есть и в магазинах есть. И сам я смотрел под машиной и мастер в сервисе смотрел, даже цену за замену сказал - 700 руб сторона

Даже нашел в оригинальном руководстве по ремонту такой пункт

 

post-6005-0-50677300-1466160486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток дорогие фомурчане.У меня такая проблема,просела задняя левая пружина,садится один человек и колесо начинает тереть об подкрылок хочу заменить пружины. Пробег машины 50 000км.Кто может подсказать аналоги и если кто менял,какие есть нюансы? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Поменял в очередной раз сайленты ЗБ. Поставил Оригинальные Тойотовские сделанные в Таиланде. Посмотрю сколько продержутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...