Перейти к содержанию

вопрос по задней подвеске.


shnuro_koleso
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


просела задняя левая пружина,садится один человек и колесо начинает тереть
Скорее лопнул виток.

 

 


Кто может подсказать аналоги
Вроде
COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) COROLLA Combi (_E12J_, _E12T_) COROLLA Verso (ZDE12_, CDE12_) COROLLA седан (_E12J_, _E12T_) COROLLA седан (E15_) COROLLA универсал (_E12J_, _E12T_)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток дорогие фомурчане.У меня такая проблема,просела задняя левая пружина,садится один человек и колесо начинает тереть об подкрылок хочу заменить пружины. Пробег машины 50 000км.Кто может подсказать аналоги и если кто менял,какие есть нюансы? Заранее спасибо.

https://www.drive2.ru/l/3686883/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я параметры этих пружин,это усиленные пружины они короче на 1см,он пишет что машина стала более жесткой.Так что меня они не устраивают.Но все равно спасибо за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружина врядли могла просесть на таком пробеге, только если там цемент возили. Вот лопнуть виток это могло, я бы ещё аммортизаторы глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я параметры этих пружин,это усиленные пружины они короче на 1см,он пишет что машина стала более жесткой.Так что меня они не устраивают.Но все равно спасибо за ответ

или я чтото не понимаю или вы ищите то что не существует) как можно усилить подвеску на проседание без увеличения жесткости?

 

да и короче то в разжатом состоянии на 1 см! а по нагрузкам она лучше держит!

 

не ну есть выход - посадить тёщу на диету ))))) тогда и пружины менять не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять задние амортизаторы от авенсиса Kayaba 341815(Тойота 48530-09660) и к ним взять пружины C4T18552H, пойдёт?

 

Сейчас перед, если мерить от асфальта до арки, 70 см, зад- 65 см. Надо выровнять пропорции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Проблема такая: при попадании задними колесами в ямку на скорости бьёт так сзади, что такое ощущение, что жопа со свистом отрывается. Звук такой звеняще-скрипящий, как-будто гвоздь из доски гвоздодером тянут, только резко.

Ездил в сервис, посмотрели и сказали, что всё нормально, ничего не люфтит.

Я спросил, может амортизаторы?

Мне ответили, что течи ни какой нет, значит амортизаторы целы.

Я сказал, что амортизаторы у меня газовые, но они их проверять не стали. Кто что подскажет?

У меня чувство, что это всё-таки амортизаторы!

Кто с этим столкнулся, подскажите, что делать???

Изменено пользователем RuslanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...