Перейти к содержанию

вопрос по задней подвеске.


shnuro_koleso
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сегодня пришли стойки стаба и втулки стаба тойтовские(буду ставить в выходные)и вот хотелось бы узнать что можно поставить от тойоты на заднюю подвеску?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не уж-то я один к этом увремени кто разобраться в этом захотел?

Мне кажется, ты один, для кого это такая большая проблема. Никогда не замечал подобного у себя.

если при проезде неровностей у Вас зад отрабатывает не хуже переда, то это уже повод задуматься. Я смотрю Вы из курской области. Машину через Украину Китайской сборки брали или всёже Черкесская? А то вдруг в черкесске и в задней подвески что-нить не тем концом прикручивают.

Вот у Музыканта, у которого подвеска задняя тоже бУхает, сборка тоже явно Черкесская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно черкесская. Может она бУхает-то у всех, просто не все часто ездят по мостам. На других неровностях я вроде не замечал такого бУха)) А вот именно на стыках мостов, коих в Ярославле не мало, очень отчетливо слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,Бухают,, в основном на ,,лежачих полицейских,, и это факт. Ну а  устранить думаю возможно другими отбойниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж на какой скорости вы их пролетаете? При спокойном проезде никаких нареканий лично у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжаю на малой,но не совсем буханье,а вроде шорканья присутствует. По любой другой дороге,не замечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же о лежачих полицейских, я бы сказал, что задняя подвеска жёстче их отрабатывает чем передняя. Довелось проехать самому сзади (жена за рулём), есть ещё эффект того что на попе, простите, почти подпрыгиваешь над седением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же о лежачих полицейских, я бы сказал, что задняя подвеска жёстче их отрабатывает чем передняя. Довелось проехать самому сзади (жена за рулём), есть ещё эффект того что на попе, простите, почти подпрыгиваешь над седением.

Что вы хотите от полузависимой подвески? Недавно ездил на Лансере десятом, вот где жесткач, наша подвеска в разы лучше отрабатывает неровности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же о лежачих полицейских, я бы сказал, что задняя подвеска жёстче их отрабатывает чем передняя. Довелось проехать самому сзади (жена за рулём), есть ещё эффект того что на попе, простите, почти подпрыгиваешь над седением.

Что вы хотите от полузависимой подвески? Недавно ездил на Лансере десятом, вот где жесткач, наша подвеска в разы лучше отрабатывает неровности.

про лансер согласен )

--

но у круза мне понравилась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у круза мне понравилась

У Круза, если не ошибаюсь, независимая задняя подвеска, ездил на нём как пассажир, да не плохо, но во сколько обойдётся ремонт такой подвески, по сравнению с нашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...