Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вопрос по задней подвеске.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Александр1987

Александр1987
  • Сяши

• 152 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
сегодня пришли стойки стаба и втулки стаба тойтовские(буду ставить в выходные)и вот хотелось бы узнать что можно поставить от тойоты на заднюю подвеску?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

shnuro_koleso

shnuro_koleso
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Не уж-то я один к этом увремени кто разобраться в этом захотел?

Мне кажется, ты один, для кого это такая большая проблема. Никогда не замечал подобного у себя.

если при проезде неровностей у Вас зад отрабатывает не хуже переда, то это уже повод задуматься. Я смотрю Вы из курской области. Машину через Украину Китайской сборки брали или всёже Черкесская? А то вдруг в черкесске и в задней подвески что-нить не тем концом прикручивают.
Вот у Музыканта, у которого подвеска задняя тоже бУхает, сборка тоже явно Черкесская.
  • 0
Изображение

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 260 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2016
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2016)
Именно черкесская. Может она бУхает-то у всех, просто не все часто ездят по мостам. На других неровностях я вроде не замечал такого бУха)) А вот именно на стыках мостов, коих в Ярославле не мало, очень отчетливо слышно.
  • 0

Avtoritet

Avtoritet
  • Сяши

• 96 сообщений
,,Бухают,, в основном на ,,лежачих полицейских,, и это факт. Ну а  устранить думаю возможно другими отбойниками.
  • 0
Сколько волка не корми,а все-равно, у слона больше.

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 260 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2016
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2016)
Это ж на какой скорости вы их пролетаете? При спокойном проезде никаких нареканий лично у меня нет.
  • 0

Avtoritet

Avtoritet
  • Сяши

• 96 сообщений
Переезжаю на малой,но не совсем буханье,а вроде шорканья присутствует. По любой другой дороге,не замечено.
  • 0
Сколько волка не корми,а все-равно, у слона больше.

shnuro_koleso

shnuro_koleso
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
  • Год выпуска:2013
опять же о лежачих полицейских, я бы сказал, что задняя подвеска жёстче их отрабатывает чем передняя. Довелось проехать самому сзади (жена за рулём), есть ещё эффект того что на попе, простите, почти подпрыгиваешь над седением.
  • 0
Изображение

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

опять же о лежачих полицейских, я бы сказал, что задняя подвеска жёстче их отрабатывает чем передняя. Довелось проехать самому сзади (жена за рулём), есть ещё эффект того что на попе, простите, почти подпрыгиваешь над седением.

Что вы хотите от полузависимой подвески? Недавно ездил на Лансере десятом, вот где жесткач, наша подвеска в разы лучше отрабатывает неровности.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 862 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Что вы хотите от полузависимой подвески? Недавно ездил на Лансере десятом, вот где жесткач, наша подвеска в разы лучше отрабатывает неровности.

про лансер согласен )
--
но у круза мне понравилась

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

но у круза мне понравилась

У Круза, если не ошибаюсь, независимая задняя подвеска, ездил на нём как пассажир, да не плохо, но во сколько обойдётся ремонт такой подвески, по сравнению с нашей?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных