Перейти к содержанию

вопрос по задней подвеске.


shnuro_koleso
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты имеешь ввиду то место,ГДЕ ВЫТОЧКА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, то место, от выточки до резьбы гайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это завтра смогу сделать,у нас есть магазин,Реактор,дурака включу,типа покупаю,всё выложат! Я и замечу...,ну и ты глянь,для полноты картины...,У меня вопрос в другом,покупать железки и мастрячить или отдать тыщу и пусть точат,ставят и руки не марать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, ставить с фирменными запчастями, или дорабатывать напильником сток,

лично для меня не стоит) Однозначно - покупать железки. Тут вроде как цена вопроса 600 руб для железок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и типа СВОИ сохранишь целыми,на всякий случай...,ну чтож осталось уточнить по набору от Каябы на Токико,колокол свой,пыльник с отбойником,типа тоже свой,там же вроде диаметр не имеет значения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, диаметр штока в резьбовой части наших амортов - 10 мм, на каябе - 12 мм.

Если и токико 12 мм, смело закупай каябовский комплект.

Но я думаю, что токико будут 12мм...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,очень похоже на то,завтра попробую сопоставить Токико и Каябу и если совпадут размеры то Каябокомплект буду брать и ставить,сам,блин,где мы раньше были? Возможно и двойной работы не потребовалось бы...,кстати,там,на стойках ,гайки на 15,а на сайлентблоке,снизу,на 21!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SM5382

Заказал.сегодня,два комплекта,во вторник привезут,в среду ставлю(если дождя не будет)дожди обещають....

 

Кстати,забыл спросить,у нас масляные амортизаторы,с завода? По идее вроде же масло? Просто спрашиваю потому что,вот когда я задние,газ-масло(которые пытаюсь установить)прокачивал,то шток,после опускания.прям так бодренько вверх полз,хорошо,так и надо,а вот на масляных(насколько мне известно и также по предыдущему опыту владения)после нажатия,так и остается в опущеном виде,руками вытаскиваешь,все правильно,газового подпора нету..,а тут.когда свой снял,тоже начал его др...чить,так он так тихонько,поманеньку,но ползет вверх,ползет,а ведь не должен,так? или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, диаметр штока в резьбовой части наших амортов - 10 мм, на каябе - 12 мм.

Если и токико 12 мм, смело закупай каябовский комплект.

Но я думаю, что токико будут 12мм...) 

Забрал,сегодня,из Экзиста,опоры,добротно сделаны,схема даже есть,по штоку,все в порядке,завтра,видимо,ставить буду...

post-11467-0-79156900-1404202434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SM5382

Заказал.сегодня,два комплекта,во вторник привезут,в среду ставлю(если дождя не будет)дожди обещають....

 

Кстати,забыл спросить,у нас масляные амортизаторы,с завода? По идее вроде же масло? Просто спрашиваю потому что,вот когда я задние,газ-масло(которые пытаюсь установить)прокачивал,то шток,после опускания.прям так бодренько вверх полз,хорошо,так и надо,а вот на масляных(насколько мне известно и также по предыдущему опыту владения)после нажатия,так и остается в опущеном виде,руками вытаскиваешь,все правильно,газового подпора нету..,а тут.когда свой снял,тоже начал его др...чить,так он так тихонько,поманеньку,но ползет вверх,ползет,а ведь не должен,так? или не так?

Правильная работа вылазить должен,залазить с трудом(усилием)работает в одном направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...