Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вопрос по задней подвеске.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ты имеешь ввиду то место,ГДЕ ВЫТОЧКА?
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

_bill

_bill

Посвященный

• Участники
  • 142 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да, то место, от выточки до резьбы гайки

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
Я это завтра смогу сделать,у нас есть магазин,Реактор,дурака включу,типа покупаю,всё выложат! Я и замечу...,ну и ты глянь,для полноты картины...,У меня вопрос в другом,покупать железки и мастрячить или отдать тыщу и пусть точат,ставят и руки не марать?!
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

_bill

_bill

Посвященный

• Участники
  • 142 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Вопрос, ставить с фирменными запчастями, или дорабатывать напильником сток,

лично для меня не стоит) Однозначно - покупать железки. Тут вроде как цена вопроса 600 руб для железок.

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
и типа СВОИ сохранишь целыми,на всякий случай...,ну чтож осталось уточнить по набору от Каябы на Токико,колокол свой,пыльник с отбойником,типа тоже свой,там же вроде диаметр не имеет значения...
  • 0

(с) Michał Jakubek

_bill

_bill

Посвященный

• Участники
  • 142 сообщений
  • Автомобили из гаража:

BRUKCC, диаметр штока в резьбовой части наших амортов - 10 мм, на каябе - 12 мм.

Если и токико 12 мм, смело закупай каябовский комплект.

Но я думаю, что токико будут 12мм...) 

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
Да,очень похоже на то,завтра попробую сопоставить Токико и Каябу и если совпадут размеры то Каябокомплект буду брать и ставить,сам,блин,где мы раньше были? Возможно и двойной работы не потребовалось бы...,кстати,там,на стойках ,гайки на 15,а на сайлентблоке,снизу,на 21!
  • 0

(с) Michał Jakubek

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

SM5382

Заказал.сегодня,два комплекта,во вторник привезут,в среду ставлю(если дождя не будет)дожди обещають....

Кстати,забыл спросить,у нас масляные амортизаторы,с завода? По идее вроде же масло? Просто спрашиваю потому что,вот когда я задние,газ-масло(которые пытаюсь установить)прокачивал,то шток,после опускания.прям так бодренько вверх полз,хорошо,так и надо,а вот на масляных(насколько мне известно и также по предыдущему опыту владения)после нажатия,так и остается в опущеном виде,руками вытаскиваешь,все правильно,газового подпора нету..,а тут.когда свой снял,тоже начал его др...чить,так он так тихонько,поманеньку,но ползет вверх,ползет,а ведь не должен,так? или не так?

• 0

(с) Michał Jakubek

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

BRUKCC, диаметр штока в резьбовой части наших амортов - 10 мм, на каябе - 12 мм.

Если и токико 12 мм, смело закупай каябовский комплект.

Но я думаю, что токико будут 12мм...) 

Забрал,сегодня,из Экзиста,опоры,добротно сделаны,схема даже есть,по штоку,все в порядке,завтра,видимо,ставить буду...

Прикрепленные изображения

• IMG306.jpg

• 0

(с) Michał Jakubek

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

SM5382

Заказал.сегодня,два комплекта,во вторник привезут,в среду ставлю(если дождя не будет)дожди обещають....

Кстати,забыл спросить,у нас масляные амортизаторы,с завода? По идее вроде же масло? Просто спрашиваю потому что,вот когда я задние,газ-масло(которые пытаюсь установить)прокачивал,то шток,после опускания.прям так бодренько вверх полз,хорошо,так и надо,а вот на масляных(насколько мне известно и также по предыдущему опыту владения)после нажатия,так и остается в опущеном виде,руками вытаскиваешь,все правильно,газового подпора нету..,а тут.когда свой снял,тоже начал его др...чить,так он так тихонько,поманеньку,но ползет вверх,ползет,а ведь не должен,так? или не так?
Правильная работа вылазить должен,залазить с трудом(усилием)работает в одном направлении.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных